Caractéristiques
27’471 résultats
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1294 Genthod
• 302 m²
CHF 11’225 / m²
CHF 3’390’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
4704 Niederbipp
• 1’094 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1297 Founex
• 6.5 pièces • 230 m²
CHF 12’565 / m²
CHF 2’890’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1188 St-George
• 8 pièces • 230 m²
CHF 8’630 / m²
CHF 1’985’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1122 Romanel-sur-Morges
• 6.5 pièces • 160 m²
CHF 12’250 / m²
CHF 1’960’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
6575 S. Nazzaro
• 6.5 pièces
-
CHF 1’250’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1530 Payerne
• 5.5 pièces • 115 m²
CHF 4’861 / m²
CHF 875’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1248 Hermance
• 14 pièces
CHF 10’302 / m²
CHF 6’490’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
4665 Oftringen
• 4 pièces • 107 m²
CHF 10’981 / m²
CHF 1’175’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1642 Sorens
• 10 pièces • 500 m²
CHF 9’200 / m²
CHF 4’600’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1204 Genève
• 14 pièces • 437 m²
CHF 8’467 / m²
CHF 3’700’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1290 Chavannes-des-Bois
• 6.5 pièces • 180 m²
CHF 10’569 / m²
CHF 2’600’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
7537 MĂĽstair
• 9 pièces • 173 m²
CHF 3’353 / m²
CHF 580’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
6955 Oggio
• 4 pièces • 108 m²
CHF 833 / m²
CHF 90’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 5.5 pièces • 255 m²
CHF 10’955 / m²
CHF 3’900’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1441 Valeyres-sous-Montagny
• 8 pièces • 230 m²
CHF 6’760 / m²
CHF 1’690’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
2554 Meinisberg
• 5.5 pièces • 116 m²
CHF 5’991 / m²
CHF 695’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
6962 Viganello
• 10.5 pièces
-
CHF 5’300’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1299 Crans-près-Céligny
• 12 pièces • 700 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1299 Crans-près-Céligny
• 7 pièces
-
Sur demande
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1937 Orsières
• 6.5 pièces • 110 m²
CHF 1’700 / m²
CHF 595’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1978 Lens
• 9 pièces • 325 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1968 Mase
• 6 pièces • 181 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
2523 Lignières
• 11 pièces • 330 m²
-
Sur demande
3’889 - 3’912 de 27’471 résultats