Caractéristiques
27’471 résultats
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1950 Sion
• 8 pièces • 327 m²
CHF 2’844 / m²
CHF 930’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
4710 Balsthal
• 7 pièces • 195 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
4143 Dornach
• 7 pièces • 217 m²
CHF 9’677 / m²
CHF 2’100’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1609 Fiaugères
• 5.5 pièces
CHF 7’278 / m²
CHF 1’230’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1609 Fiaugères
• 5.5 pièces
CHF 7’199 / m²
CHF 1’195’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1609 Fiaugères
• 5.5 pièces
CHF 7’139 / m²
CHF 1’185’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1609 Fiaugères
• 5.5 pièces
CHF 8’142 / m²
CHF 1’205’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1609 Fiaugères
• 5.5 pièces
CHF 7’456 / m²
CHF 1’275’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1609 Fiaugères
• 5.5 pièces
CHF 7’135 / m²
CHF 1’220’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1428 Mutrux
-
CHF 990’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1918 La Tzoumaz
• 6 pièces
-
CHF 1’420’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1907 Saxon
• 10.5 pièces • 321 m²
CHF 2’644 / m²
CHF 1’190’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1297 Founex
• 5 pièces • 180 m²
CHF 14’361 / m²
CHF 2’585’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
8106 Adlikon b. Regensdorf
• 7.5 pièces • 174 m²
CHF 12’356 / m²
CHF 2’150’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1974 Arbaz
• 5.5 pièces • 182 m²
CHF 5’385 / m²
CHF 980’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1871 Choëx
• 4.5 pièces • 150 m²
CHF 5’667 / m²
CHF 850’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1974 Arbaz
• 4.5 pièces • 120 m²
CHF 7’250 / m²
CHF 870’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1290 Versoix
-
CHF 9’500’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
6850 Mendrisio
-
CHF 9’500’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
6514 Sementina
• 14 pièces • 190 m²
CHF 3’868 / m²
CHF 735’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
3961 Grimentz
• 6 pièces • 300 m²
CHF 4’000 / m²
CHF 1’200’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
2054 Chézard-St-Martin
• 7.5 pièces • 180 m²
CHF 4’222 / m²
CHF 760’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1637 Charmey (Gruyère)
• 5.5 pièces
-
Sur demande
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
4625 Oberbuchsiten
• 8.5 pièces • 288 m²
CHF 2’760 / m²
CHF 795’000
3’817 - 3’840 de 27’471 résultats