Caractéristiques
27’471 résultats
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
2400 Le Locle
• 6 pièces • 150 m²
CHF 1’162 / m²
CHF 230’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1663 Pringy
• 7.5 pièces • 230 m²
CHF 3’435 / m²
CHF 790’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
6932 Breganzona
• 10.5 pièces • 300 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1968 Mase
• 4.5 pièces • 110 m²
CHF 6’170 / m²
CHF 870’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
6960 Odogno
• 7.5 pièces • 230 m²
CHF 8’609 / m²
CHF 1’980’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
6989 Purasca
• 9 pièces • 230 m²
CHF 5’870 / m²
CHF 1’350’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
5306 Tegerfelden
• 5.5 pièces • 133 m²
CHF 8’786 / m²
CHF 1’165’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1854 Leysin
• 20 pièces • 300 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1614 Granges (Veveyse)
• 3.5 pièces • 85 m²
CHF 7’174 / m²
CHF 990’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1223 Cologny
• 12 pièces • 350 m²
CHF 21’727 / m²
CHF 11’950’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1180 Tartegnin
-
CHF 1’490’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
8154 Oberglatt ZH
• 4.5 pièces • 186 m²
CHF 7’957 / m²
CHF 1’480’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1880 Bex
• 7 pièces • 223 m²
CHF 5’605 / m²
CHF 1’250’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1095 Lutry
• 11 pièces • 325 m²
CHF 9’610 / m²
CHF 3’700’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1607 Palézieux-Village
-
CHF 1’990’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1003 Lausanne
• 5.5 pièces • 290 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1971 Grimisuat
• 4.5 pièces • 164 m²
CHF 6’193 / m²
CHF 1’090’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
3960 Sierre
• 5.5 pièces • 177 m²
CHF 6’921 / m²
CHF 1’225’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1897 Bouveret
• 8 pièces • 365 m²
CHF 4’918 / m²
CHF 1’795’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1224 ChĂŞne-Bougeries
• 9 pièces • 400 m²
CHF 15’475 / m²
CHF 6’190’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
8556 Lamperswil TG
• 6.5 pièces
-
CHF 1’420’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1066 Epalinges
• 5.5 pièces
CHF 9’603 / m²
CHF 2’250’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
1127 Clarmont
• 9 pièces • 310 m²
CHF 10’161 / m²
CHF 3’150’000
il y a 3 mois
Maison Ă vendre
2812 Movelier
• 6 pièces • 120 m²
CHF 4’292 / m²
CHF 515’000
3’865 - 3’888 de 27’471 résultats