Caractéristiques
35’019 résultats
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1920 Martigny
• 4.5 pièces • 112 m²
CHF 6’339 / m²
CHF 710’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1880 Bex
• 4.5 pièces
CHF 6’639 / m²
CHF 810’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1204 Genève
-
CHF 100’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
6900 Lugano
• 1 pièce • 41 m²
CHF 976 / m²
CHF 40’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1978 Lens
• 2.5 pièces • 73 m²
CHF 3’973 / m²
CHF 290’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
9424 Rheineck
• 3.5 pièces • 74 m²
CHF 4’053 / m²
CHF 299’900
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
2400 Le Locle
• 3 pièces • 91 m²
CHF 2’802 / m²
CHF 255’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1921 Martigny-Croix
• 3 pièces • 43 m²
CHF 5’349 / m²
CHF 230’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
6828 Balerna
• 4.5 pièces • 145 m²
CHF 5’931 / m²
CHF 860’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
4800 Zofingen
• 4.5 pièces • 102 m²
CHF 8’235 / m²
CHF 840’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3855 Brienz BE
• 4.5 pièces • 121 m²
CHF 413 / m²
CHF 50’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3012 Bern
• 5.5 pièces • 185 m²
CHF 541 / m²
CHF 100’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
3015 Bern
• 4.5 pièces • 106 m²
CHF 5’330 / m²
CHF 565’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1966 Luc (Ayent)
• 3 pièces • 76 m²
CHF 3’645 / m²
CHF 277’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
6423 Seewen SZ
• 4.5 pièces • 87 m²
CHF 9’655 / m²
CHF 840’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1009 Pully
• 4.5 pièces • 184 m²
CHF 12’250 / m²
CHF 2’450’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
9450 Altstätten SG
• 5.5 pièces • 119 m²
CHF 5’000 / m²
CHF 595’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
9300 Wittenbach
• 4.5 pièces • 81 m²
CHF 5’432 / m²
CHF 440’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1965 Savièse
• 3.5 pièces • 102 m²
CHF 7’990 / m²
CHF 815’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8820 Wädenswil
• 4.5 pièces • 144 m²
CHF 15’271 / m²
CHF 2’199’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1899 Torgon
• 2.5 pièces • 67 m²
CHF 2’612 / m²
CHF 175’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
8340 Hinwil
• 4.5 pièces • 110 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
4106 Therwil
• 4.5 pièces • 93 m²
CHF 7’796 / m²
CHF 725’000
il y a 3 mois
Appartement Ă vendre
1337 Vallorbe
• 3.5 pièces • 78 m²
CHF 5’577 / m²
CHF 435’000
4’201 - 4’224 de 35’019 résultats