Caractéristiques
32’767 résultats
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1920 Martigny
• 600 m²
CHF 5’000 / m²
CHF 3’000’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1243 Presinge
• 8 pièces • 260 m²
CHF 14’000 / m²
CHF 4’900’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
6967 Dino
• 4.5 pièces • 125 m²
CHF 9’200 / m²
CHF 1’150’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 3.5 pièces • 127 m²
CHF 7’853 / m²
CHF 995’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1008 Jouxtens-Mézery
• 20 pièces • 1’500 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1232 Confignon
• 9.5 pièces • 235 m²
CHF 16’596 / m²
CHF 3’900’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
8555 MĂĽllheim Dorf
• 5.5 pièces • 214 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1647 Corbières
• 5.5 pièces • 202 m²
CHF 5’738 / m²
CHF 1’159’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
4704 Niederbipp
• 7.5 pièces • 300 m²
CHF 5’650 / m²
CHF 1’695’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1247 Anières
• 6 pièces • 146 m²
CHF 11’544 / m²
CHF 2’990’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1982 Euseigne
• 4.5 pièces • 147 m²
CHF 5’170 / m²
CHF 760’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1982 Euseigne
• 4.5 pièces • 142 m²
CHF 5’211 / m²
CHF 740’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
2904 Bressaucourt
• 4.5 pièces
-
CHF 480’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
2103 Noiraigue
• 6 pièces • 180 m²
CHF 3’180 / m²
CHF 795’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
2117 La Côte-aux-Fées
• 10 pièces • 200 m²
CHF 3’450 / m²
CHF 690’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
2555 BrĂĽgg BE
• 5.5 pièces • 126 m²
CHF 5’516 / m²
CHF 695’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
6513 Monte Carasso
• 5.5 pièces • 330 m²
CHF 4’667 / m²
CHF 1’540’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
6948 Porza
• 4.5 pièces • 152 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
6835 Morbio Superiore
• 8.5 pièces • 298 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
8542 Wiesendangen
• 7 pièces
-
CHF 2’050’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1908 Riddes
• 3.5 pièces • 109 m²
CHF 5’495 / m²
CHF 599’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1820 Montreux
• 32 pièces • 1’100 m²
CHF 19’444 / m²
CHF 35’000’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
3971 Chermignon
• 8.5 pièces • 230 m²
CHF 4’326 / m²
CHF 995’000
il y a 6 mois
Maison Ă vendre
1874 Champéry
• 6.5 pièces • 236 m²
CHF 10’996 / m²
CHF 2’595’000
5’185 - 5’208 de 32’767 résultats