Caractéristiques
32’372 résultats
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1442 Montagny-près-Yverdon
• 10 pièces • 400 m²
CHF 2’925 / m²
CHF 1’170’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1680 Romont FR
• 6.5 pièces • 210 m²
CHF 7’095 / m²
CHF 1’490’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 5.5 pièces • 230 m²
CHF 24’802 / m²
CHF 6’250’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
8174 Stadel b. Niederglatt
• 10 pièces • 260 m²
CHF 5’846 / m²
CHF 1’520’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
7265 Davos Wolfgang
• 12.5 pièces • 212 m²
CHF 13’208 / m²
CHF 2’800’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
6900 Lugano
-
CHF 1’550’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
3953 Leuk Stadt
• 3.5 pièces
-
CHF 625’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1273 Arzier-Le Muids
• 7.5 pièces • 400 m²
CHF 6’250 / m²
CHF 2’500’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1974 Arbaz
• 11 pièces • 750 m²
CHF 7’733 / m²
CHF 5’800’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1264 St-Cergue
• 6.5 pièces • 154 m²
CHF 7’792 / m²
CHF 1’200’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1608 Bussigny-sur-Oron
• 7.5 pièces • 280 m²
CHF 4’331 / m²
CHF 1’295’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1417 Epautheyres
• 6.5 pièces • 177 m²
CHF 3’905 / m²
CHF 1’195’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
8500 Frauenfeld
• 4.5 pièces • 124 m²
-
Sur demande
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1991 Misériez (Salins)
• 4.5 pièces • 165 m²
CHF 9’061 / m²
CHF 1’495’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1907 Saxon
• 4.5 pièces • 130 m²
CHF 5’377 / m²
CHF 699’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
6926 Montagnola
• 10 pièces • 577 m²
CHF 15’598 / m²
CHF 9’000’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
6864 Arzo
• 7.5 pièces • 323 m²
CHF 9’598 / m²
CHF 3’100’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
4106 Therwil
• 9 pièces • 350 m²
-
Sur demande
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1166 Perroy
• 500 m²
CHF 34’000 / m²
CHF 17’000’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1162 St-Prex
• 10 pièces • 1’000 m²
-
Sur demande
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 5.5 pièces • 195 m²
CHF 7’440 / m²
CHF 1’450’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1625 Sâles (Gruyère)
• 5.5 pièces • 143 m²
CHF 6’805 / m²
CHF 1’150’000
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1231 Conches
• 11 pièces
-
Sur demande
il y a 8 mois
Maison Ă vendre
1223 Cologny
• 320 m²
-
Sur demande
5’881 - 5’904 de 32’372 résultats