Caractéristiques
32’102 résultats
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1073 Mollie-Margot
• 7 pièces • 150 m²
CHF 11’333 / m²
CHF 1’700’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
3422 Kirchberg BE
• 6.5 pièces • 212 m²
CHF 6’774 / m²
CHF 1’436’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1741 Cottens FR
• 5.5 pièces • 129 m²
CHF 6’622 / m²
CHF 1’090’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1966 St-Romain (Ayent)
• 3.5 pièces
-
CHF 795’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1616 Attalens
• 5.5 pièces • 143 m²
CHF 8’415 / m²
CHF 1’200’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1616 Attalens
• 5.5 pièces • 143 m²
CHF 7’714 / m²
CHF 1’100’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1616 Attalens
• 5.5 pièces • 143 m²
CHF 7’854 / m²
CHF 1’120’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1616 Attalens
• 5.5 pièces • 143 m²
CHF 7’994 / m²
CHF 1’140’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1024 Ecublens VD
• 5 pièces • 100 m²
CHF 15’000 / m²
CHF 1’500’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1222 Vésenaz
• 10 pièces
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1020 Renens VD
• 5.5 pièces • 127 m²
CHF 7’150 / m²
CHF 1’500’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1865 Les Diablerets
• 6 pièces • 180 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1882 Gryon
• 122 m²
CHF 10’656 / m²
CHF 1’300’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1054 Morrens VD
• 4.5 pièces • 141 m²
CHF 7’447 / m²
CHF 1’050’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
8044 Gockhausen
• 4.5 pièces • 165 m²
CHF 13’636 / m²
CHF 2’250’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1814 La Tour-de-Peilz
• 6.5 pièces • 220 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1261 Le Vaud
• 5.5 pièces • 164 m²
CHF 6’213 / m²
CHF 1’485’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1357 Lignerolle
• 5.5 pièces • 1’045 m²
CHF 928 / m²
CHF 970’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1162 St-Prex
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1865 Les Diablerets
• 11 pièces • 250 m²
CHF 7’400 / m²
CHF 1’850’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1261 Le Vaud
• 7.5 pièces • 261 m²
CHF 6’686 / m²
CHF 1’745’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1585 Salavaux
• 4 pièces • 72 m²
CHF 5’269 / m²
CHF 440’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1304 Cossonay-Ville
• 4.5 pièces • 100 m²
CHF 9’600 / m²
CHF 960’000
il y a 2 semaines
Maison Ă vendre
1143 Apples
• 6 pièces • 320 m²
CHF 7’031 / m²
CHF 2’250’000
1’081 - 1’104 de 32’102 résultats