Caractéristiques
3’962 résultats
il y a 5 jours
Immeuble Ă vendre
3940 Steg VS
• 12 pièces • 273 m²
CHF 2’912 / m²
CHF 795’000
il y a 5 jours
Immeuble Ă vendre
4246 Wahlen b. Laufen
-
CHF 1’250’000
il y a 5 jours
Immeuble Ă vendre
8135 Langnau am Albis
-
CHF 2’495’000
il y a 5 jours
Immeuble Ă vendre
5610 Wohlen AG
-
CHF 1’750’000
il y a 5 jours
Immeuble Ă vendre
8135 Langnau am Albis
-
CHF 2’995’000
il y a 5 jours
Immeuble Ă vendre
8001 ZĂĽrich
-
Sur demande
il y a 5 jours
Immeuble Ă vendre
2740 Moutier
-
CHF 530’000
il y a 5 jours
Immeuble Ă vendre
5243 MĂĽlligen
-
CHF 1’300’000
il y a 5 jours
Immeuble Ă vendre
1673 Promasens
-
CHF 1’595’000
il y a 5 jours
Immeuble Ă vendre
2610 Mont-Crosin
-
CHF 995’000
il y a 5 jours
Immeuble Ă vendre
9430 St. Margrethen SG
• 245 m²
CHF 5’653 / m²
CHF 1’385’000
il y a 5 jours
Immeuble Ă vendre
1441 Valeyres-sous-Montagny
• 200 m²
CHF 4’662 / m²
CHF 1’585’000
il y a 5 jours
Immeuble Ă vendre
1920 Martigny
-
CHF 2’100’000
il y a 5 jours
Immeuble Ă vendre
1018 Lausanne
-
CHF 3’800’000
il y a 5 jours
Immeuble Ă vendre
8750 Riedern
-
CHF 1’795’000
il y a 5 jours
Immeuble Ă vendre
3116 Kirchdorf BE
• 235 m²
CHF 4’170 / m²
CHF 980’000
il y a 5 jours
Immeuble Ă vendre
1530 Payerne
-
CHF 1’790’000
il y a 5 jours
Immeuble Ă vendre
1720 Corminboeuf
-
CHF 2’290’000
il y a 5 jours
Immeuble Ă vendre
2800 Delémont
• 15 pièces
-
CHF 1’150’000
il y a 6 jours
Immeuble Ă vendre
6828 Balerna
-
CHF 3’500’000
il y a 6 jours
Immeuble Ă vendre
6500 Bellinzona
• 890 m²
CHF 3’955 / m²
CHF 3’520’000
il y a 6 jours
Immeuble Ă vendre
2900 Porrentruy
-
CHF 550’000
il y a 6 jours
Immeuble Ă vendre
1737 Plasselb
• 11 pièces • 292 m²
CHF 3’408 / m²
CHF 995’000
il y a 6 jours
Immeuble Ă vendre
6834 Morbio Inferiore
• 7.5 pièces • 150 m²
CHF 3’000 / m²
CHF 450’000
1’081 - 1’104 de 3’962 résultats