Caractéristiques
3’986 résultats
il y a 6 jours
Immeuble Ă vendre
6999 Astano
-
CHF 520’000
il y a 6 jours
Immeuble Ă vendre
6512 Giubiasco
-
Sur demande
il y a 6 jours
Immeuble Ă vendre
9042 Speicher
-
Sur demande
il y a 6 jours
Immeuble Ă vendre
4332 Stein AG
-
CHF 3’700’000
il y a 6 jours
Immeuble Ă vendre
4663 Aarburg
-
CHF 1’180’000
il y a 6 jours
Immeuble Ă vendre
9430 St. Margrethen SG
-
CHF 1’385’000
il y a 6 jours
Immeuble Ă vendre
1737 Plasselb
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
1820 Montreux
• 471 m²
CHF 9’342 / m²
CHF 4’400’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
2800 Delémont
• 15 pièces • 350 m²
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
1897 Bouveret
• 10 pièces
-
CHF 1’098’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
1207 Genève
-
CHF 6’810’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
2103 Noiraigue
• 10 pièces • 300 m²
CHF 4’167 / m²
CHF 1’250’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
3232 Ins
-
CHF 3’900’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
1897 Bouveret
• 10 pièces • 240 m²
CHF 4’575 / m²
CHF 1’098’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
2400 Le Locle
-
CHF 2’980’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
2900 Porrentruy
-
CHF 920’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
3123 Belp
• 11 pièces • 268 m²
CHF 8’172 / m²
CHF 2’190’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
1562 Corcelles-près-Payerne
-
CHF 1’620’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
2115 Buttes
-
CHF 1’230’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
2103 Noiraigue
• 10 pièces • 300 m²
CHF 4’167 / m²
CHF 1’250’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
1805 Jongny
• 10.5 pièces
-
CHF 1’850’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
1530 Payerne
• 370 m²
CHF 4’838 / m²
CHF 1’790’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
8164 Bachs
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
8215 Hallau
-
Sur demande
1’153 - 1’176 de 3’986 résultats