Caractéristiques
3’986 résultats
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
5712 Beinwil am See
• 7.5 pièces • 200 m²
CHF 9’050 / m²
CHF 1’810’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
4448 Läufelfingen
• 662 m²
CHF 4’079 / m²
CHF 2’700’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
8487 Zell ZH
• 10 pièces • 308 m²
CHF 9’780 / m²
CHF 4’900’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
8487 Zell ZH
• 6 pièces • 176 m²
CHF 8’832 / m²
CHF 2’950’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
1880 Bex
• 20 pièces • 548 m²
CHF 3’648 / m²
CHF 1’999’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
1417 Essertines-sur-Yverdon
• 25.5 pièces • 600 m²
CHF 5’667 / m²
CHF 3’400’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
6937 Breno
• 4.5 pièces • 329 m²
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
8174 Stadel b. Niederglatt
• 7 pièces • 200 m²
CHF 8’975 / m²
CHF 1’795’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
1957 Ardon
• 9.5 pièces • 219 m²
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
1911 Ovronnaz
• 8.5 pièces • 227 m²
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
1898 St-Gingolph
• 148 m²
CHF 8’382 / m²
CHF 1’450’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
6855 Stabio
• 11 pièces • 280 m²
CHF 4’268 / m²
CHF 1’195’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
-
CHF 7’400’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
6516 Cugnasco
• 5.5 pièces • 230 m²
CHF 3’891 / m²
CHF 895’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
8406 Winterthur
-
CHF 4’055’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
9469 Haag (Rheintal)
• 590 m²
CHF 5’424 / m²
CHF 3’200’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
8636 Wald ZH
• 330 m²
CHF 3’636 / m²
CHF 1’200’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
8897 Flumserberg Tannenheim
• 7 pièces • 98 m²
CHF 6’242 / m²
CHF 980’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
5000 Aarau
CHF 8’214 / m²
CHF 11’500’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
6830 Chiasso
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
4950 Huttwil
• 1’231 m²
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
8174 Stadel b. Niederglatt
-
CHF 1’795’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
8810 Horgen
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
6523 Preonzo
-
CHF 400’000
1’177 - 1’200 de 3’986 résultats