Caractéristiques
3’962 résultats
il y a 6 jours
Immeuble Ă vendre
9320 Arbon
• 1’373 m²
-
Sur demande
il y a 6 jours
Immeuble Ă vendre
8820 Wädenswil
• 8.5 pièces • 322 m²
CHF 15’373 / m²
CHF 4’950’000
il y a 6 jours
Immeuble Ă vendre
6921 Vico Morcote
-
CHF 1’550’000
il y a 6 jours
Immeuble Ă vendre
6900 Lugano
• 16 pièces
-
Sur demande
il y a 6 jours
Immeuble Ă vendre
1219 Le Lignon
-
CHF 3’950’000
il y a 6 jours
Immeuble Ă vendre
1450 Ste-Croix
-
CHF 1’050’000
il y a 6 jours
Immeuble Ă vendre
6403 KĂĽssnacht am Rigi
-
CHF 1’970’000
il y a 6 jours
Immeuble Ă vendre
8125 Zollikerberg
• 8.5 pièces • 230 m²
-
Sur demande
il y a 6 jours
Immeuble Ă vendre
9542 MĂĽnchwilen TG
-
CHF 4’940’000
il y a 6 jours
Immeuble Ă vendre
1805 Jongny
• 10.5 pièces
-
CHF 1’850’000
il y a 6 jours
Immeuble Ă vendre
2115 Buttes
-
CHF 1’230’000
il y a 6 jours
Immeuble Ă vendre
3115 Gerzensee
• 500 m²
CHF 3’300 / m²
CHF 3’300’000
il y a 6 jours
Immeuble Ă vendre
2950 Courgenay
-
CHF 490’000
il y a 6 jours
Immeuble Ă vendre
1530 Payerne
• 370 m²
CHF 4’838 / m²
CHF 1’790’000
il y a 6 jours
Immeuble Ă vendre
1720 Corminboeuf
• 225 m²
CHF 10’178 / m²
CHF 2’290’000
il y a 6 jours
Immeuble Ă vendre
4710 Balsthal
• 10.5 pièces • 207 m²
CHF 3’768 / m²
CHF 780’000
il y a 6 jours
Immeuble Ă vendre
4227 BĂĽsserach
• 301 m²
CHF 11’130 / m²
CHF 3’350’000
il y a 6 jours
Immeuble Ă vendre
8135 Langnau am Albis
• 5.5 pièces • 141 m²
CHF 17’695 / m²
CHF 2’495’000
il y a 6 jours
Immeuble Ă vendre
6512 Giubiasco
• 8 pièces • 240 m²
-
Sur demande
il y a 6 jours
Immeuble Ă vendre
9430 St. Margrethen SG
• 7 pièces • 245 m²
CHF 5’653 / m²
CHF 1’385’000
il y a 6 jours
Immeuble Ă vendre
1450 Ste-Croix
-
CHF 1’050’000
il y a 6 jours
Immeuble Ă vendre
1441 Valeyres-sous-Montagny
• 200 m²
CHF 7’925 / m²
CHF 1’585’000
il y a 6 jours
Immeuble Ă vendre
1964 Conthey
-
CHF 7’800’000
il y a 6 jours
Immeuble Ă vendre
1720 Corminboeuf
• 225 m²
CHF 10’178 / m²
CHF 2’290’000
1’105 - 1’128 de 3’962 résultats