Caractéristiques
3’976 résultats
il y a 3 jours
Immeuble Ă vendre
2557 Studen BE
• 29 pièces • 850 m²
CHF 4’235 / m²
CHF 3’600’000
il y a 3 jours
Immeuble Ă vendre
1483 Montet (Broye)
• 900 m²
CHF 3’211 / m²
CHF 2’890’000
il y a 3 jours
Immeuble Ă vendre
4717 MĂĽmliswil
-
CHF 1’290’000
il y a 3 jours
Immeuble Ă vendre
8305 Dietlikon
• 14 pièces • 463 m²
CHF 6’911 / m²
CHF 3’200’000
il y a 3 jours
Immeuble Ă vendre
6500 Bellinzona
-
CHF 3’150’000
il y a 3 jours
Immeuble Ă vendre
2087 Cornaux NE
-
Sur demande
il y a 3 jours
Immeuble Ă vendre
6672 Gordevio
-
CHF 2’500’000
il y a 3 jours
Immeuble Ă vendre
5745 Safenwil
• 18 pièces • 495 m²
-
Sur demande
il y a 3 jours
Immeuble Ă vendre
2556 Schwadernau
• 9 pièces • 270 m²
CHF 6’222 / m²
CHF 1’680’000
il y a 3 jours
Immeuble Ă vendre
4055 Basel
• 12 pièces • 248 m²
CHF 9’173 / m²
CHF 2’275’000
il y a 3 jours
Immeuble Ă vendre
2800 Delémont
-
CHF 8’500’000
il y a 3 jours
Immeuble Ă vendre
3972 Miège
• 8 pièces • 307 m²
CHF 3’844 / m²
CHF 1’180’000
il y a 3 jours
Immeuble Ă vendre
2800 Delémont
• 4.5 pièces • 379 m²
-
Sur demande
il y a 3 jours
Immeuble Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
• 30 pièces • 800 m²
CHF 2’675 / m²
CHF 2’140’000
il y a 3 jours
Immeuble Ă vendre
1304 Cossonay-Ville
-
CHF 1’520’000
il y a 3 jours
Immeuble Ă vendre
6987 Caslano
• 8.5 pièces
CHF 6’818 / m²
CHF 1’500’000
il y a 3 jours
Immeuble Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 11 pièces • 515 m²
CHF 10’612 / m²
CHF 5’465’000
il y a 3 jours
Immeuble Ă vendre
8008 ZĂĽrich
-
CHF 4’800’000
il y a 4 jours
Immeuble Ă vendre
1908 Riddes
• 9 pièces
-
CHF 924’000
il y a 4 jours
Immeuble Ă vendre
1484 Aumont
• 6 pièces • 106 m²
CHF 7’453 / m²
CHF 790’000
il y a 4 jours
Immeuble Ă vendre
1906 Charrat
-
CHF 790’000
il y a 4 jours
Immeuble Ă vendre
2103 Noiraigue
• 10 pièces • 400 m²
CHF 3’125 / m²
CHF 1’250’000
il y a 4 jours
Immeuble Ă vendre
6500 Bellinzona
• 12.5 pièces • 270 m²
CHF 9’815 / m²
CHF 2’650’000
il y a 4 jours
Immeuble Ă vendre
6702 Claro
• 11.5 pièces • 237 m²
CHF 7’131 / m²
CHF 1’690’000
1’033 - 1’056 de 3’976 résultats