Caractéristiques
3’976 résultats
il y a 3 jours
Immeuble Ă vendre
2103 Noiraigue
• 10 pièces • 400 m²
CHF 3’125 / m²
CHF 1’250’000
il y a 3 jours
Immeuble Ă vendre
6702 Claro
• 11.5 pièces • 237 m²
CHF 7’131 / m²
CHF 1’690’000
il y a 3 jours
Immeuble Ă vendre
6500 Bellinzona
• 50 pièces • 890 m²
CHF 3’955 / m²
CHF 3’520’000
il y a 3 jours
Immeuble Ă vendre
1484 Aumont
• 6 pièces • 106 m²
CHF 7’453 / m²
CHF 790’000
il y a 3 jours
Immeuble Ă vendre
4104 Oberwil BL
• 10 pièces • 300 m²
CHF 8’167 / m²
CHF 2’450’000
il y a 3 jours
Immeuble Ă vendre
1908 Riddes
• 9 pièces • 210 m²
CHF 4’400 / m²
CHF 924’000
il y a 3 jours
Immeuble Ă vendre
1906 Charrat
• 606 m²
CHF 1’304 / m²
CHF 790’000
il y a 3 jours
Immeuble Ă vendre
5025 Asp
• 13.5 pièces • 389 m²
CHF 4’499 / m²
CHF 1’750’000
il y a 3 jours
Immeuble Ă vendre
1820 Veytaux
• 10 pièces • 168 m²
CHF 10’052 / m²
CHF 1’950’000
il y a 3 jours
Immeuble Ă vendre
6048 Horw
CHF 7’593 / m²
CHF 1’640’000
il y a 3 jours
Immeuble Ă vendre
4914 Roggwil BE
• 20 pièces • 560 m²
CHF 5’714 / m²
CHF 3’200’000
il y a 3 jours
Immeuble Ă vendre
2610 St-Imier
• 15 pièces • 550 m²
CHF 2’727 / m²
CHF 1’500’000
il y a 3 jours
Immeuble Ă vendre
6004 Luzern
-
Sur demande
il y a 3 jours
Immeuble Ă vendre
4402 Frenkendorf
• 11.5 pièces • 260 m²
CHF 4’543 / m²
CHF 1’590’000
il y a 3 jours
Immeuble Ă vendre
1623 Semsales
• 400 m²
CHF 1’750 / m²
CHF 700’000
il y a 3 jours
Immeuble Ă vendre
9100 Herisau
• 399 m²
CHF 1’955 / m²
CHF 780’000
il y a 3 jours
Immeuble Ă vendre
9320 Arbon
• 9 pièces • 200 m²
CHF 4’725 / m²
CHF 945’000
il y a 3 jours
Immeuble Ă vendre
1018 Lausanne
-
CHF 3’800’000
il y a 3 jours
Immeuble Ă vendre
4710 Balsthal
• 7 pièces • 372 m²
CHF 3’118 / m²
CHF 1’160’000
il y a 3 jours
Immeuble Ă vendre
6612 Ascona
• 4.5 pièces
-
CHF 6’850’000
il y a 3 jours
Immeuble Ă vendre
5606 Dintikon
• 550 m²
CHF 3’600 / m²
CHF 1’980’000
il y a 3 jours
Immeuble Ă vendre
8266 Steckborn
-
CHF 5’350’000
il y a 3 jours
Immeuble Ă vendre
3294 BĂĽren an der Aare
-
CHF 2’870’000
il y a 3 jours
Immeuble Ă vendre
2557 Studen BE
• 13 pièces • 400 m²
CHF 6’750 / m²
CHF 2’700’000
1’009 - 1’032 de 3’976 résultats