Caractéristiques
3’992 résultats
il y a 21 heures
Immeuble Ă vendre
1922 Salvan
• 8 pièces
-
CHF 998’000
il y a 23 heures
Immeuble Ă vendre
6822 Arogno
• 7.5 pièces • 170 m²
CHF 7’941 / m²
CHF 1’350’000
il y a 23 heures
Immeuble Ă vendre
4133 Pratteln
• 8.5 pièces • 220 m²
CHF 9’082 / m²
CHF 1’998’000
il y a 23 heures
Immeuble Ă vendre
3963 Montana
• 240 m²
CHF 7’458 / m²
CHF 1’790’000
il y a 23 heures
Immeuble Ă vendre
1975 St-Séverin
• 10 pièces
-
CHF 1’470’000
il y a 1 jour
Immeuble Ă vendre
6260 Reiden
-
CHF 2’380’000
il y a 1 jour
Immeuble Ă vendre
2545 Selzach
-
CHF 699’000
il y a 1 jour
Immeuble Ă vendre
1880 Bex
-
CHF 1’350’000
il y a 1 jour
Immeuble Ă vendre
3925 Grächen
-
CHF 1’800’000
il y a 1 jour
Immeuble Ă vendre
1820 Montreux
• 17 pièces
-
CHF 4’980’000
il y a 1 jour
Immeuble Ă vendre
1348 Le Brassus
-
CHF 5’500’000
il y a 1 jour
Immeuble Ă vendre
2900 Porrentruy
-
CHF 490’000
il y a 1 jour
Immeuble Ă vendre
1870 Monthey
• 225 m²
CHF 6’200 / m²
CHF 1’395’000
il y a 1 jour
Immeuble Ă vendre
4554 Etziken
• 9.5 pièces • 332 m²
CHF 5’407 / m²
CHF 1’795’000
il y a 1 jour
Immeuble Ă vendre
2545 Selzach
• 12 pièces • 265 m²
CHF 2’638 / m²
CHF 699’000
il y a 1 jour
Immeuble Ă vendre
1196 Gland
• 6 pièces
-
CHF 4’990’000
il y a 1 jour
Immeuble Ă vendre
7310 Bad Ragaz
• 10.5 pièces • 287 m²
-
Sur demande
il y a 1 jour
Immeuble Ă vendre
6517 Arbedo
• 19 pièces
-
CHF 1’600’000
il y a 1 jour
Immeuble Ă vendre
3966 Chalais
• 6 pièces • 180 m²
CHF 5’444 / m²
CHF 980’000
il y a 2 jours
Immeuble Ă vendre
6986 Novaggio
-
CHF 790’000
il y a 2 jours
Immeuble Ă vendre
6830 Chiasso
-
CHF 2’400’000
il y a 2 jours
Immeuble Ă vendre
3966 Chalais
-
CHF 980’000
il y a 2 jours
Immeuble Ă vendre
6822 Arogno
-
CHF 658’000
il y a 2 jours
Immeuble Ă vendre
6814 Cadempino
-
CHF 410’000
937 - 960 de 3’992 résultats