Caractéristiques
3’992 résultats
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
4936 Kleindietwil
-
CHF 1’700’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
3960 Sierre
• 1 pièce • 425 m²
CHF 2’565 / m²
CHF 1’090’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
6930 Bedano
-
Sur demande
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
6830 Chiasso
• 1 pièce
-
CHF 95’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
6830 Chiasso
• 2 pièces • 48 m²
CHF 3’854 / m²
CHF 185’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
1860 Aigle
• 12 pièces • 276 m²
CHF 6’920 / m²
CHF 1’910’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
3800 Interlaken
• 155 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Immeuble Ă vendre
1969 St-Martin VS
• 118 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Immeuble Ă vendre
1204 Genève
-
Sur demande
il y a 7 mois
Immeuble Ă vendre
6830 Chiasso
CHF 1’005 / m²
CHF 925’000
il y a 7 mois
Immeuble Ă vendre
1637 Charmey (Gruyère)
-
CHF 2’250’000
il y a 8 mois
Immeuble Ă vendre
3414 Oberburg
• 235 m²
CHF 6’624 / m²
CHF 1’795’000
il y a 9 mois
Immeuble Ă vendre
1908 Riddes
• 7 pièces • 148 m²
CHF 4’459 / m²
CHF 660’000
il y a 9 mois
Immeuble Ă vendre
3413 Kaltacker
-
Sur demande
il y a 9 mois
Immeuble Ă vendre
1896 Miex
-
CHF 3’200’000
il y a 9 mois
Immeuble Ă vendre
1283 Dardagny
• 11 pièces • 370 m²
CHF 5’689 / m²
CHF 2’105’000
il y a 9 mois
Immeuble Ă vendre
1820 Montreux
-
CHF 950’000
il y a 10 mois
Immeuble Ă vendre
3400 Burgdorf
-
CHF 1’850’000
il y a 10 mois
Immeuble Ă vendre
1973 Nax
• 373 m²
-
Sur demande
il y a 11 mois
Immeuble Ă vendre
1907 Saxon
-
Sur demande
il y a 11 mois
Immeuble Ă vendre
6900 Lugano
• 11 pièces • 430 m²
CHF 4’054 / m²
CHF 2’100’000
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
6830 Chiasso
• 3 pièces
-
CHF 395’000
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
1973 Nax
• 360 m²
CHF 972 / m²
CHF 350’000
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
2906 Chevenez
• 11 pièces
-
CHF 2’090’000
889 - 912 de 3’992 résultats