Caractéristiques
3’992 résultats
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
4632 Trimbach
• 12.5 pièces • 337 m²
CHF 5’786 / m²
CHF 1’950’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
1907 Saxon
-
CHF 600’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
9220 Bischofszell
-
CHF 1’740’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
4618 Boningen
• 480 m²
CHF 4’063 / m²
CHF 1’950’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
2830 Courrendlin
• 11 pièces
-
CHF 2’736’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
9400 Rorschach
• 17 pièces • 339 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
6838 Cabbio
• 5 pièces
CHF 1’816 / m²
CHF 345’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
6353 Weggis
-
CHF 3’000’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
2520 La Neuveville
• 10 pièces • 735 m²
CHF 7’075 / m²
CHF 5’200’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
1820 Montreux
• 5 pièces • 181 m²
CHF 10’610 / m²
CHF 1’920’500
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
1820 Montreux
• 5 pièces • 248 m²
CHF 11’000 / m²
CHF 2’728’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
1053 Cugy VD
• 22 pièces • 2’447 m²
CHF 4’209 / m²
CHF 10’300’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
1350 Orbe
• 12 pièces • 960 m²
CHF 5’599 / m²
CHF 5’375’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
2610 St-Imier
-
CHF 1’145’000
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
1955 Chamoson
• 30 pièces • 800 m²
CHF 2’188 / m²
CHF 1’750’000
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
1619 Les Paccots
• 2.5 pièces
-
CHF 440’000
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
3963 Crans-Montana
-
CHF 1’187’000
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
1926 Fully
• 98 m²
CHF 2’379 / m²
CHF 590’000
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
3766 Boltigen
• 36 pièces • 1’550 m²
CHF 547 / m²
CHF 848’000
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
6103 Schwarzenberg LU
-
CHF 1’850’000
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
2603 Péry
-
CHF 1’350’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
6830 Chiasso
• 3 pièces
-
CHF 200’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
5036 Oberentfelden
• 10 pièces • 363 m²
CHF 3’994 / m²
CHF 1’450’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
1893 Muraz (Collombey)
-
CHF 7’200’000
865 - 888 de 3’992 résultats