Caractéristiques
3’992 résultats
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
3971 Chermignon-d'en-Bas
-
CHF 2’200’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
6110 Wolhusen
• 328 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
1872 Troistorrents
• 16 pièces • 540 m²
CHF 3’389 / m²
CHF 1’830’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
1535 Combremont-le-Grand
• 10 pièces • 280 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
5325 Leibstadt
• 970 m²
CHF 3’505 / m²
CHF 3’400’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
1683 Brenles
-
CHF 1’450’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
2400 Le Locle
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
6212 St. Erhard
• 6.5 pièces
CHF 3’373 / m²
CHF 2’290’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
1007 Lausanne
-
CHF 4’400’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
1338 Ballaigues
• 1 pièce • 102 m²
CHF 3’422 / m²
CHF 349’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2504 Biel/Bienne
-
CHF 1’380’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1005 Lausanne
• 7 pièces • 386 m²
CHF 7’543 / m²
CHF 3’100’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
3513 Bigenthal
-
CHF 1’530’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1660 Les Moulins
• 5 pièces • 210 m²
CHF 3’595 / m²
CHF 755’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2520 La Neuveville
• 3 pièces
-
CHF 790’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1003 Lausanne
-
CHF 10’000’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1890 St-Maurice
-
CHF 1’450’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1920 Martigny
• 221 m²
CHF 4’081 / m²
CHF 1’265’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1726 Farvagny-le-Grand
-
CHF 2’200’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
5314 Kleindöttingen
-
CHF 3’100’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1337 Vallorbe
• 25 pièces
-
CHF 3’300’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
2400 Le Locle
-
CHF 1’700’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1890 St-Maurice
-
CHF 4’100’000
il y a 1 mois
Immeuble Ă vendre
1660 Château-d'Oex
• 285 m²
-
Sur demande
817 - 840 de 3’992 résultats