Caractéristiques
3’992 résultats
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1700 Fribourg
• 470 m²
CHF 10’957 / m²
CHF 5’150’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
• 1’248 m²
CHF 1’482 / m²
CHF 1’850’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1430 Orges
• 535 m²
CHF 4’393 / m²
CHF 2’350’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1530 Payerne
• 630 m²
CHF 6’508 / m²
CHF 4’100’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1880 Bex
• 9.5 pièces • 310 m²
CHF 3’710 / m²
CHF 1’150’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1219 Le Lignon
-
CHF 3’500’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1072 Forel (Lavaux)
-
CHF 2’990’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
5724 Dürrenäsch
• 349 m²
CHF 6’590 / m²
CHF 2’300’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1618 Châtel-St-Denis
• 4.5 pièces • 220 m²
CHF 10’682 / m²
CHF 2’350’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1684 Mézières FR
-
CHF 1’870’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
2800 Delémont
• 20 pièces
-
CHF 900’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
2900 Porrentruy
• 636 m²
CHF 4’167 / m²
CHF 2’650’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
4204 Himmelried
• 238 m²
CHF 1’909 / m²
CHF 1’600’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
5615 Fahrwangen
• 172 m²
CHF 12’791 / m²
CHF 2’200’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
9100 Herisau
-
CHF 2’950’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1880 Bex
• 13.5 pièces • 291 m²
CHF 5’808 / m²
CHF 1’690’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1214 Vernier
• 14.5 pièces • 240 m²
CHF 9’958 / m²
CHF 2’390’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
-
CHF 910’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1747 Corserey
• 4.5 pièces • 92 m²
CHF 13’508 / m²
CHF 1’240’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1926 Fully
• 24 pièces • 630 m²
CHF 4’444 / m²
CHF 2’800’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1860 Aigle
• 295 m²
CHF 3’729 / m²
CHF 1’100’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
1860 Aigle
• 355 m²
CHF 3’352 / m²
CHF 1’190’000
il y a 2 mois
Immeuble Ă vendre
3297 Leuzigen
• 8 pièces • 265 m²
CHF 4’151 / m²
CHF 1’100’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
3946 Turtmann
• 28 pièces
-
CHF 780’000
841 - 864 de 3’992 résultats