Caractéristiques
3’992 résultats
il y a 2 ans
Immeuble Ă vendre
8596 Scherzingen
-
CHF 1’690’000
il y a 2 ans
Immeuble Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
-
CHF 3’690’000
il y a 2 ans
Immeuble Ă vendre
1204 Genève
-
Sur demande
il y a 2 ans
Immeuble Ă vendre
1347 Le Sentier
-
CHF 1’980’000
il y a 2 ans
Immeuble Ă vendre
7741 S. Carlo (Poschiavo)
-
CHF 1’100’000
il y a 2 ans
Immeuble Ă vendre
6959 Cimadera
• 8 pièces • 240 m²
CHF 2’500 / m²
CHF 600’000
il y a 2 ans
Immeuble Ă vendre
2535 Frinvillier
-
Sur demande
il y a 2 ans
Immeuble Ă vendre
6743 Bodio TI
-
CHF 495’000
il y a 2 ans
Immeuble Ă vendre
2888 Seleute
-
CHF 990’000
il y a 2 ans
Immeuble Ă vendre
2800 Delémont
• 4.5 pièces • 379 m²
-
Sur demande
il y a 2 ans
Immeuble Ă vendre
6695 Piano di Peccia
-
CHF 550’000
il y a 2 ans
Immeuble Ă vendre
6850 Mendrisio
• 1’785 m²
CHF 3’356 / m²
CHF 5’990’000
il y a 2 ans
Immeuble Ă vendre
3974 Mollens VS
-
Sur demande
il y a 2 ans
Immeuble Ă vendre
1630 Bulle
-
Sur demande
il y a 2 ans
Immeuble Ă vendre
6517 Arbedo
• 13 pièces
-
CHF 2’150’000
il y a 2 ans
Immeuble Ă vendre
3966 Chalais
• 6 pièces • 180 m²
CHF 5’444 / m²
CHF 980’000
il y a 2 ans
Immeuble Ă vendre
2720 Tramelan
-
Sur demande
il y a 2 ans
Immeuble Ă vendre
1862 Les Mosses
-
CHF 900’000
il y a 2 ans
Immeuble Ă vendre
6804 Bironico
• 11 pièces • 591 m²
CHF 2’250 / m²
CHF 1’330’000
il y a 2 ans
Immeuble Ă vendre
2610 St-Imier
-
Sur demande
il y a 2 ans
Immeuble Ă vendre
6535 Roveredo GR
-
CHF 3’340’000
il y a 3 ans
Immeuble Ă vendre
4057 Basel
• 260 m²
CHF 12’923 / m²
CHF 3’360’000
il y a 3 ans
Immeuble Ă vendre
6926 Montagnola
-
CHF 640’000
il y a 3 ans
Immeuble Ă vendre
6745 Giornico
• 25 pièces • 820 m²
CHF 2’061 / m²
CHF 1’690’000
769 - 792 de 3’992 résultats