Caractéristiques
3’992 résultats
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
2950 Courgenay
• 12 pièces
-
CHF 500’000
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
4663 Aarburg
• 5.5 pièces
-
Sur demande
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 5 pièces • 290 m²
CHF 9’138 / m²
CHF 2’650’000
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
1450 Ste-Croix
-
CHF 1’980’000
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
2882 St-Ursanne
• 23’000 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
1278 La Rippe
• 23 pièces • 1’080 m²
CHF 6’370 / m²
CHF 6’880’000
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
2800 Delémont
• 20 pièces • 600 m²
CHF 2’500 / m²
CHF 1’500’000
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
2735 Bévilard
• 9 pièces
-
CHF 470’000
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
2902 Fontenais
-
CHF 430’000
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
4600 Olten
• 5.5 pièces
CHF 5’966 / m²
CHF 1’390’000
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
3823 Wengen
• 20 pièces
-
Sur demande
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
2805 Soyhières
-
CHF 1’670’000
il y a 2 ans
Immeuble Ă vendre
1145 Bière
• 560 m²
CHF 9’607 / m²
CHF 5’380’000
il y a 2 ans
Immeuble Ă vendre
2900 Porrentruy
• 24 pièces • 400 m²
CHF 2’750 / m²
CHF 1’100’000
il y a 2 ans
Immeuble Ă vendre
8590 Romanshorn
• 2’632 m²
-
Sur demande
il y a 2 ans
Immeuble Ă vendre
6544 Braggio
• 9 pièces • 270 m²
CHF 3’089 / m²
CHF 1’390’000
il y a 2 ans
Immeuble Ă vendre
2610 St-Imier
-
Sur demande
il y a 2 ans
Immeuble Ă vendre
2915 Bure
-
CHF 360’000
il y a 2 ans
Immeuble Ă vendre
6616 Losone
• 14 pièces • 450 m²
CHF 3’311 / m²
CHF 1’490’000
il y a 2 ans
Immeuble Ă vendre
1933 Sembrancher
-
CHF 390’000
il y a 2 ans
Immeuble Ă vendre
3971 Ollon VS
-
CHF 540’000
il y a 2 ans
Immeuble Ă vendre
6855 Stabio
• 11 pièces • 280 m²
CHF 4’268 / m²
CHF 1’195’000
il y a 2 ans
Immeuble Ă vendre
2900 Porrentruy
-
CHF 2’500’000
il y a 2 ans
Immeuble Ă vendre
2900 Porrentruy
-
CHF 550’000
745 - 768 de 3’992 résultats