Caractéristiques
3’992 résultats
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
6683 Cerentino
-
CHF 1’475’000
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
1304 Cossonay-Ville
• 350 m²
CHF 2’255 / m²
CHF 1’240’000
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
1113 St-Saphorin-sur-Morges
• 495 m²
CHF 6’263 / m²
CHF 3’100’000
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
3455 GrĂĽnen
• 10.5 pièces
-
CHF 580’000
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
3963 Montana
• 4 pièces • 191 m²
CHF 5’759 / m²
CHF 1’100’000
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
8155 Niederhasli
-
Sur demande
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
8635 DĂĽrnten
• 20 pièces
CHF 1’960 / m²
CHF 4’900’000
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
3270 Aarberg
-
CHF 1’500’000
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
1236 Cartigny
• 300 m²
CHF 1’433 / m²
CHF 430’000
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
6807 Taverne
• 2 pièces
-
CHF 1’650’000
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
1347 Le Sentier
• 600 m²
CHF 3’333 / m²
CHF 2’000’000
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
1870 Monthey
• 93 m²
CHF 602 / m²
CHF 56’000
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
8274 Tägerwilen
• 21.5 pièces • 353 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
8274 Tägerwilen
• 16 pièces
-
Sur demande
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
4710 Balsthal
-
CHF 1’200’000
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
2952 Cornol
• 15 pièces
-
CHF 780’000
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
1227 Carouge GE
• 745 m²
CHF 5’235 / m²
CHF 3’900’000
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
3963 Montana
-
CHF 5’000’000
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
3963 Montana
-
CHF 10’000’000
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
2900 Porrentruy
-
CHF 1’350’000
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
6989 Purasca
• 10 pièces • 185 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
1947 Versegères
• 320 m²
CHF 2’781 / m²
CHF 890’000
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
1663 Gruyères
• 66 pièces • 1’671 m²
CHF 4’189 / m²
CHF 7’000’000
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
2923 Courtemaîche
-
CHF 1’100’000
673 - 696 de 3’992 résultats