Caractéristiques
3’992 résultats
il y a 10 mois
Immeuble Ă vendre
2350 Saignelégier
-
CHF 1’700’000
il y a 10 mois
Immeuble Ă vendre
2350 Saignelégier
• 170 m²
CHF 3’235 / m²
CHF 550’000
il y a 10 mois
Immeuble Ă vendre
2900 Porrentruy
• 1’240 m²
-
Sur demande
il y a 10 mois
Immeuble Ă vendre
3054 SchĂĽpfen
• 19 pièces • 420 m²
-
Sur demande
il y a 10 mois
Immeuble Ă vendre
9428 Walzenhausen
-
CHF 760’000
il y a 11 mois
Immeuble Ă vendre
3176 Neuenegg
• 178 m²
CHF 12’360 / m²
CHF 2’200’000
il y a 11 mois
Immeuble Ă vendre
2732 Reconvilier
-
CHF 765’000
il y a 11 mois
Immeuble Ă vendre
8845 Studen SZ
• 8.5 pièces • 214 m²
CHF 6’776 / m²
CHF 1’450’000
il y a 11 mois
Immeuble Ă vendre
1853 Yvorne
• 570 m²
CHF 6’877 / m²
CHF 3’920’000
il y a 11 mois
Immeuble Ă vendre
8032 ZĂĽrich
-
Sur demande
il y a 11 mois
Immeuble Ă vendre
2952 Cornol
-
CHF 780’000
il y a 11 mois
Immeuble Ă vendre
1350 Orbe
• 2 pièces
-
Sur demande
il y a 11 mois
Immeuble Ă vendre
6775 Ambrì
• 10 pièces
-
CHF 750’000
il y a 11 mois
Immeuble Ă vendre
2350 Saignelégier
• 13 pièces
-
CHF 1’600’000
il y a 11 mois
Immeuble Ă vendre
6828 Balerna
-
CHF 2’880’000
il y a 11 mois
Immeuble Ă vendre
3400 Burgdorf
• 13 pièces • 445 m²
CHF 5’281 / m²
CHF 2’350’000
il y a 11 mois
Immeuble Ă vendre
1996 Bieudron (Nendaz)
• 200 m²
CHF 3’725 / m²
CHF 745’000
il y a 11 mois
Immeuble Ă vendre
6925 Gentilino
• 20 pièces • 613 m²
CHF 6’444 / m²
CHF 3’950’000
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
• 907 m²
CHF 3’197 / m²
CHF 2’900’000
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
4414 FĂĽllinsdorf
-
CHF 18’000’000
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
4950 Huttwil
• 14.5 pièces • 345 m²
CHF 3’043 / m²
CHF 1’050’000
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
1907 Saxon
• 124 m²
CHF 2’944 / m²
CHF 365’000
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
6743 Bodio TI
• 16.5 pièces • 450 m²
CHF 1’822 / m²
CHF 820’000
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
6900 Lugano
• 940 m²
CHF 7’340 / m²
CHF 6’900’000
649 - 672 de 3’992 résultats