Caractéristiques
3’992 résultats
il y a 9 mois
Immeuble Ă vendre
3902 Glis
-
CHF 1’390’000
il y a 9 mois
Immeuble Ă vendre
4663 Aarburg
• 7 pièces
CHF 7’047 / m²
CHF 1’050’000
il y a 9 mois
Immeuble Ă vendre
3960 Sierre
• 10 pièces • 2’300 m²
CHF 1’522 / m²
CHF 3’500’000
il y a 9 mois
Immeuble Ă vendre
4324 Obermumpf
-
CHF 1’844’000
il y a 9 mois
Immeuble Ă vendre
1618 Châtel-St-Denis
-
CHF 2’550’000
il y a 9 mois
Immeuble Ă vendre
2854 Bassecourt
-
CHF 750’000
il y a 9 mois
Immeuble Ă vendre
5734 Reinach AG
• 17 pièces • 375 m²
-
Sur demande
il y a 9 mois
Immeuble Ă vendre
8187 Weiach
• 13.5 pièces • 277 m²
CHF 11’841 / m²
CHF 3’280’000
il y a 10 mois
Immeuble Ă vendre
6775 Ambrì
• 10 pièces • 355 m²
CHF 2’113 / m²
CHF 750’000
il y a 10 mois
Immeuble Ă vendre
1004 Lausanne
-
Sur demande
il y a 10 mois
Immeuble Ă vendre
6102 Malters
• 18 pièces • 630 m²
CHF 3’016 / m²
CHF 1’900’000
il y a 10 mois
Immeuble Ă vendre
2400 Le Locle
-
CHF 1’250’000
il y a 10 mois
Immeuble Ă vendre
2900 Porrentruy
-
CHF 2’400’000
il y a 10 mois
Immeuble Ă vendre
4410 Liestal
• 591 m²
CHF 3’706 / m²
CHF 2’190’000
il y a 10 mois
Immeuble Ă vendre
6690 Cavergno
• 300 m²
CHF 3’167 / m²
CHF 950’000
il y a 10 mois
Immeuble Ă vendre
1642 Sorens
• 349 m²
CHF 2’436 / m²
CHF 850’000
il y a 10 mois
Immeuble Ă vendre
8594 GĂĽttingen
• 21 pièces • 483 m²
CHF 4’959 / m²
CHF 2’395’000
il y a 10 mois
Immeuble Ă vendre
1913 Saillon
• 4.5 pièces • 144 m²
CHF 7’639 / m²
CHF 1’100’000
il y a 10 mois
Immeuble Ă vendre
1062 Sottens
• 11 pièces • 238 m²
CHF 5’882 / m²
CHF 1’400’000
il y a 10 mois
Immeuble Ă vendre
2072 St-Blaise
-
CHF 990’000
il y a 10 mois
Immeuble Ă vendre
6850 Mendrisio
• 390 m²
CHF 4’744 / m²
CHF 1’850’000
il y a 10 mois
Immeuble Ă vendre
3098 Schliern b. Köniz
-
Sur demande
il y a 10 mois
Immeuble Ă vendre
5313 Klingnau
• 12.5 pièces • 416 m²
CHF 1’839 / m²
CHF 765’000
il y a 10 mois
Immeuble Ă vendre
4242 Laufen
-
CHF 2’980’000
625 - 648 de 3’992 résultats