Caractéristiques
4’002 résultats
il y a 7 mois
Immeuble Ă vendre
9122 Mogelsberg
• 12 pièces • 289 m²
CHF 4’464 / m²
CHF 1’290’000
il y a 7 mois
Immeuble Ă vendre
1964 Conthey
-
CHF 1’345’000
il y a 7 mois
Immeuble Ă vendre
1610 Oron-la-Ville
• 11 pièces • 558 m²
CHF 3’871 / m²
CHF 2’160’000
il y a 7 mois
Immeuble Ă vendre
1083 Mézières VD
• 21 pièces
-
CHF 2’995’000
il y a 7 mois
Immeuble Ă vendre
2115 Buttes
-
CHF 1’190’000
il y a 7 mois
Immeuble Ă vendre
2926 Boncourt
• 780 m²
CHF 635 / m²
CHF 495’000
il y a 7 mois
Immeuble Ă vendre
6574 Vira (Gambarogno)
-
CHF 4’750’000
il y a 7 mois
Immeuble Ă vendre
1204 Genève
-
Sur demande
il y a 7 mois
Immeuble Ă vendre
1562 Corcelles-près-Payerne
-
CHF 4’934’800
il y a 7 mois
Immeuble Ă vendre
1965 Savièse
• 8.5 pièces • 350 m²
CHF 2’414 / m²
CHF 845’000
il y a 7 mois
Immeuble Ă vendre
7746 Le Prese
• 25 pièces
-
CHF 1’850’000
il y a 7 mois
Immeuble Ă vendre
6003 Luzern
-
CHF 5’980’000
il y a 7 mois
Immeuble Ă vendre
2607 Cortébert
-
CHF 540’000
il y a 7 mois
Immeuble Ă vendre
1525 Seigneux
• 2 pièces • 212 m²
CHF 2’118 / m²
CHF 449’000
il y a 7 mois
Immeuble Ă vendre
3910 Saas-Grund
-
Sur demande
il y a 7 mois
Immeuble Ă vendre
1630 Bulle
-
CHF 1’890’000
il y a 7 mois
Immeuble Ă vendre
1663 Gruyères
• 10 pièces • 400 m²
CHF 5’250 / m²
CHF 2’100’000
il y a 7 mois
Immeuble Ă vendre
1792 Cordast
• 13.5 pièces • 390 m²
CHF 6’410 / m²
CHF 2’500’000
il y a 7 mois
Immeuble Ă vendre
1880 Bex
-
CHF 1’990’000
il y a 7 mois
Immeuble Ă vendre
3303 Jegenstorf
• 7 pièces • 276 m²
CHF 6’812 / m²
CHF 1’880’000
il y a 7 mois
Immeuble Ă vendre
1880 Bex
-
CHF 4’190’000
il y a 7 mois
Immeuble Ă vendre
1522 Lucens
• 9 pièces • 225 m²
CHF 5’511 / m²
CHF 1’240’000
il y a 7 mois
Immeuble Ă vendre
1258 Perly
-
CHF 7’000’000
il y a 7 mois
Immeuble Ă vendre
8593 Kesswil
• 10 pièces
CHF 1’242 / m²
CHF 8’000’000
553 - 576 de 4’002 résultats