Caractéristiques
4’002 résultats
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
4632 Trimbach
• 12.5 pièces • 282 m²
CHF 1’378 / m²
CHF 890’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
4410 Liestal
• 42.5 pièces
-
CHF 3’950’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
2735 Malleray
-
CHF 1’350’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
8873 Amden
• 14 pièces
-
CHF 1’150’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
3436 ZollbrĂĽck
• 464 m²
CHF 2’974 / m²
CHF 1’380’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
6922 Morcote
• 23 pièces • 620 m²
-
Sur demande
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
8873 Amden
• 14 pièces • 665 m²
CHF 4’511 / m²
CHF 3’000’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
2350 Saignelégier
• 13 pièces • 435 m²
CHF 2’529 / m²
CHF 1’100’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
6170 SchĂĽpfheim
-
Sur demande
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
2944 Bonfol
-
CHF 495’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
3993 Grengiols
-
Sur demande
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
2902 Fontenais
-
CHF 650’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
1660 Château-d'Oex
-
CHF 560’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
2854 Bassecourt
-
CHF 800’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
6403 KĂĽssnacht am Rigi
-
Sur demande
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
3954 Leukerbad
• 2.5 pièces
CHF 3’286 / m²
CHF 230’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
1844 Villeneuve VD
• 22 m²
CHF 9’091 / m²
CHF 200’000
il y a 7 mois
Immeuble Ă vendre
1992 Les Mayens-de-Sion
• 136 m²
-
Sur demande
il y a 7 mois
Immeuble Ă vendre
1004 Lausanne
-
CHF 3’500’000
il y a 7 mois
Immeuble Ă vendre
1964 Conthey
-
CHF 845’000
il y a 7 mois
Immeuble Ă vendre
1562 Corcelles-près-Payerne
• 378 m²
CHF 3’175 / m²
CHF 1’200’000
il y a 7 mois
Immeuble Ă vendre
2350 Saignelégier
-
Sur demande
il y a 7 mois
Immeuble Ă vendre
3940 Steg VS
-
CHF 1’170’000
il y a 7 mois
Immeuble Ă vendre
1820 Montreux
• 80 m²
CHF 1’939 / m²
CHF 155’110
529 - 552 de 4’002 résultats