Caractéristiques
4’012 résultats
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
2800 Delémont
-
CHF 8’200’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
2740 Moutier
• 347 m²
CHF 2’027 / m²
CHF 1’050’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
2882 St-Ursanne
-
Sur demande
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
2853 Courfaivre
• 165 m²
CHF 2’727 / m²
CHF 450’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
2800 Delémont
• 102 m²
CHF 3’289 / m²
CHF 467’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
2900 Porrentruy
-
Sur demande
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
2740 Moutier
-
CHF 1’250’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
2942 Alle
-
CHF 2’000’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
2802 Develier
-
CHF 780’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
2950 Courgenay
-
CHF 2’160’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
2740 Moutier
• 347 m²
CHF 2’027 / m²
CHF 1’050’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
2800 Delémont
-
CHF 2’450’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
2854 Bassecourt
-
CHF 150’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
2800 Delémont
-
Sur demande
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
2900 Porrentruy
• 280 m²
CHF 2’464 / m²
CHF 690’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
2900 Porrentruy
• 240 m²
CHF 2’292 / m²
CHF 550’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
1867 St-Triphon
• 14.5 pièces • 482 m²
CHF 3’983 / m²
CHF 1’920’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
1922 Salvan
• 8 pièces • 250 m²
CHF 3’992 / m²
CHF 998’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
2740 Moutier
• 14 pièces • 590 m²
CHF 1’780 / m²
CHF 1’050’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
1902 Evionnaz
• 36.5 pièces • 1’033 m²
CHF 6’292 / m²
CHF 6’500’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
4059 Basel
-
CHF 4’500’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
3963 Montana
• 11 pièces • 515 m²
CHF 10’612 / m²
CHF 5’465’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
9100 Herisau
• 9 pièces • 242 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
6929 Gravesano
• 12 pièces • 242 m²
CHF 3’921 / m²
CHF 949’000
481 - 504 de 4’012 résultats