Caractéristiques
4’012 résultats
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
1634 La Roche FR
• 9 pièces • 423 m²
CHF 4’232 / m²
CHF 1’790’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
8497 Fischenthal
• 10 pièces • 274 m²
CHF 4’818 / m²
CHF 1’320’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
7532 Tschierv
• 18.5 pièces
-
CHF 890’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
6614 Brissago
• 17 pièces • 279 m²
CHF 7’885 / m²
CHF 2’200’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
4435 Niederdorf
• 36.5 pièces • 705 m²
CHF 4’965 / m²
CHF 3’500’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
7188 Sedrun
• 10.5 pièces
-
Sur demande
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
4446 Buckten
• 15 pièces • 869 m²
CHF 1’312 / m²
CHF 1’140’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
1400 Yverdon-les-Bains
-
Sur demande
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
1844 Villeneuve VD
-
Sur demande
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
2950 Courgenay
• 22.5 pièces • 350 m²
CHF 6’000 / m²
CHF 2’100’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
1623 Semsales
• 400 m²
CHF 1’750 / m²
CHF 700’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
6984 Pura
-
CHF 1’200’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
1292 Chambésy
-
CHF 2’300’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
2740 Moutier
• 13 pièces • 291 m²
CHF 848 / m²
CHF 430’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
8610 Uster
• 9.5 pièces • 230 m²
CHF 8’652 / m²
CHF 1’990’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
2900 Porrentruy
-
CHF 1’495’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
1906 Charrat
• 310 m²
-
Sur demande
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
8775 Luchsingen
-
CHF 880’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
1170 Aubonne
-
CHF 1’050’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
1860 Aigle
-
CHF 2’390’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
6710 Biasca
-
Sur demande
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
7315 Vättis
• 10 pièces
-
CHF 700’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
6595 Riazzino
• 7.5 pièces • 190 m²
CHF 5’789 / m²
CHF 1’100’000
il y a 6 mois
Immeuble Ă vendre
7742 Poschiavo
• 8 pièces • 211 m²
CHF 2’796 / m²
CHF 590’000
505 - 528 de 4’012 résultats