Caractéristiques
4’012 résultats
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
4410 Liestal
• 42.5 pièces
-
CHF 9’000’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
8590 Romanshorn
• 11 pièces • 330 m²
CHF 7’576 / m²
CHF 2’500’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
6850 Mendrisio
-
Sur demande
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
8212 Neuhausen am Rheinfall
• 1 pièce
-
Sur demande
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
2613 Villeret
• 22 pièces
-
CHF 1’950’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
1219 Le Lignon
-
CHF 3’500’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
1149 Berolle
-
CHF 1’370’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
6512 Giubiasco
-
CHF 550’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
2800 Delémont
• 886 m²
CHF 1’682 / m²
CHF 1’490’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
2740 Moutier
-
CHF 490’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
2800 Delémont
-
CHF 1’190’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
2350 Saignelégier
• 400 m²
CHF 2’950 / m²
CHF 1’180’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
2900 Porrentruy
-
CHF 1’470’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
2812 Movelier
-
Sur demande
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
2800 Delémont
• 1’138 m²
CHF 1’309 / m²
CHF 1’490’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
2350 Saignelégier
-
CHF 980’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
2854 Bassecourt
• 700 m²
CHF 1’529 / m²
CHF 1’070’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
2926 Boncourt
• 200 m²
CHF 1’300 / m²
CHF 260’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
2800 Delémont
-
CHF 1’190’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
2825 Courchapoix
-
CHF 695’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
2923 Courtemaîche
• 312 m²
CHF 1’988 / m²
CHF 860’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
2900 Porrentruy
• 585 m²
CHF 2’479 / m²
CHF 1’450’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
2924 Montignez
-
CHF 390’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
2826 Corban
• 174 m²
CHF 2’586 / m²
CHF 450’000
457 - 480 de 4’012 résultats