Caractéristiques
4’012 résultats
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
3150 Schwarzenburg
CHF 4’336 / m²
CHF 4’600’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
2800 Delémont
• 6 pièces
CHF 4’103 / m²
CHF 1’990’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
1337 Vallorbe
-
CHF 2’600’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
4112 Bättwil
• 139 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
1345 Le Lieu
-
Sur demande
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
1341 L'Orient
• 9 pièces
-
CHF 1’120’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
6981 Bedigliora
• 9 pièces • 195 m²
CHF 4’615 / m²
CHF 900’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
2740 Moutier
• 12.5 pièces • 350 m²
CHF 3’714 / m²
CHF 1’300’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
2740 Moutier
• 20 pièces • 450 m²
CHF 4’111 / m²
CHF 1’850’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
5417 Untersiggenthal
• 8.5 pièces • 297 m²
CHF 6’902 / m²
CHF 2’050’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
9620 Lichtensteig
• 13.5 pièces • 407 m²
CHF 3’415 / m²
CHF 1’390’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
1347 Le Sentier
-
Sur demande
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
2800 Delémont
• 20.5 pièces • 486 m²
CHF 2’160 / m²
CHF 1’620’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
2345 Les Breuleux
• 17 pièces • 750 m²
CHF 2’675 / m²
CHF 2’100’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
2950 Courgenay
• 22.5 pièces • 350 m²
CHF 6’000 / m²
CHF 2’100’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
2900 Porrentruy
• 11.5 pièces • 274 m²
CHF 5’255 / m²
CHF 1’440’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
2350 Saignelégier
• 17 pièces • 750 m²
CHF 2’675 / m²
CHF 2’100’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
1868 Collombey
CHF 3’554 / m²
CHF 295’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
6575 S. Nazzaro
• 193 m²
CHF 2’041 / m²
CHF 700’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
3930 Visp
-
CHF 1’750’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
1010 Lausanne
• 790 m²
CHF 14’177 / m²
CHF 11’200’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
5610 Wohlen AG
• 300 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
1005 Lausanne
-
CHF 630’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
-
CHF 2’500’000
385 - 408 de 4’012 résultats