Caractéristiques
4’012 résultats
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
-
CHF 2’040’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
6514 Sementina
• 7.5 pièces
-
CHF 1’770’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
4564 Zielebach
• 8 pièces • 186 m²
CHF 6’183 / m²
CHF 1’150’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
1896 Miex
• 9 pièces • 200 m²
CHF 4’475 / m²
CHF 895’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
2800 Delémont
• 177 m²
CHF 2’718 / m²
CHF 480’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
4522 RĂĽttenen
-
Sur demande
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
3360 Herzogenbuchsee
• 10.5 pièces • 233 m²
CHF 1’598 / m²
CHF 2’170’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
1350 Orbe
• 244 m²
CHF 6’107 / m²
CHF 1’490’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
1907 Saxon
• 195 m²
CHF 4’958 / m²
CHF 1’190’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
6702 Claro
• 11.5 pièces • 237 m²
CHF 7’131 / m²
CHF 1’690’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
2610 St-Imier
-
CHF 1’145’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
1269 Bassins
CHF 2’820 / m²
CHF 1’500’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
6900 Lugano
-
CHF 30’000’000
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
6415 Arth
• 9 pièces • 209 m²
CHF 9’330 / m²
CHF 1’950’000
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
1450 Ste-Croix
• 526 m²
CHF 2’529 / m²
CHF 1’330’000
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
1400 Yverdon-les-Bains
-
Sur demande
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
6534 S. Vittore
-
CHF 4’500’000
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
2740 Moutier
-
CHF 990’000
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
9034 Eggersriet
-
CHF 1’500’000
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
6452 Sisikon
• 230 m²
CHF 5’609 / m²
CHF 1’290’000
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
8854 Galgenen
• 148 m²
CHF 10’473 / m²
CHF 1’550’000
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
3048 Worblaufen
-
CHF 3’700’000
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
3360 Herzogenbuchsee
• 10.5 pièces • 233 m²
CHF 1’598 / m²
CHF 2’170’000
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
9543 St. Margarethen TG
• 8 pièces • 210 m²
CHF 6’167 / m²
CHF 1’295’000
409 - 432 de 4’012 résultats