Caractéristiques
4’012 résultats
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
1018 Lausanne
• 248 m²
CHF 12’056 / m²
CHF 2’990’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
2502 Biel/Bienne
-
CHF 2’280’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
4950 Huttwil
• 156 m²
CHF 6’731 / m²
CHF 1’050’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
1341 L'Orient
-
CHF 3’500’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
8912 Obfelden
• 12 pièces
-
Sur demande
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
4513 Langendorf
• 24 pièces
-
CHF 2’100’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
9220 Bischofszell
-
CHF 1’740’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
2087 Cornaux NE
-
Sur demande
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
2738 Court
-
CHF 790’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
1950 Sion
-
Sur demande
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
1920 Martigny
-
CHF 2’442’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
2610 St-Imier
-
Sur demande
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
1697 La Joux FR
• 19 pièces • 408 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
1080 Les Cullayes
• 3.5 pièces
-
CHF 1’540’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
2900 Porrentruy
• 1 pièce • 247 m²
-
Sur demande
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
1680 Romont FR
• 690 m²
CHF 3’681 / m²
CHF 2’540’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
2022 Bevaix
• 5.5 pièces • 166 m²
CHF 7’632 / m²
CHF 1’270’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
2950 Courgenay
• 3 pièces • 80 m²
CHF 4’000 / m²
CHF 320’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
1870 Monthey
CHF 2’832 / m²
CHF 790’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
1868 Collombey
• 1’576 m²
CHF 1’728 / m²
CHF 2’723’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
2710 Tavannes
-
CHF 1’400’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
4143 Dornach
-
CHF 2’100’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
3966 Chalais
• 200 m²
CHF 1’650 / m²
CHF 330’000
il y a 3 mois
Immeuble Ă vendre
8215 Hallau
• 10 pièces
-
CHF 994’000
361 - 384 de 4’012 résultats