Caractéristiques
4’012 résultats
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
6500 Bellinzona
• 12.5 pièces • 270 m²
CHF 9’815 / m²
CHF 2’650’000
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
1004 Lausanne
• 200 m²
CHF 650 / m²
CHF 130’000
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
2906 Chevenez
• 976 m²
CHF 2’141 / m²
CHF 2’090’000
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
2800 Delémont
• 20 pièces
-
CHF 900’000
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
1660 Château-d'Oex
• 334 m²
CHF 5’240 / m²
CHF 1’750’000
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
1926 Fully
• 98 m²
CHF 2’379 / m²
CHF 590’000
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
3360 Herzogenbuchsee
• 10.5 pièces • 233 m²
CHF 1’598 / m²
CHF 2’170’000
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
1820 Montreux
• 3 pièces • 300 m²
CHF 6’334 / m²
CHF 1’900’000
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
1619 Les Paccots
• 2.5 pièces
-
CHF 440’000
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
3978 Flanthey
• 4.5 pièces • 250 m²
CHF 2’411 / m²
CHF 950’000
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
2854 Bassecourt
-
CHF 1’050’000
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
9305 Berg SG
• 10 pièces • 317 m²
CHF 5’016 / m²
CHF 1’590’000
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
8843 Oberiberg
• 7 pièces • 160 m²
CHF 7’438 / m²
CHF 1’190’000
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
1957 Ardon
-
Sur demande
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
6103 Schwarzenberg LU
-
CHF 1’850’000
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
4460 Gelterkinden
• 5.5 pièces • 133 m²
CHF 7’895 / m²
CHF 1’050’000
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
8545 Rickenbach Sulz
• 4 pièces
-
CHF 1’780’000
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
2019 Rochefort
• 188 m²
CHF 5’266 / m²
CHF 990’000
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
2900 Porrentruy
• 300 m²
CHF 2’618 / m²
CHF 932’000
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
2603 Péry
-
CHF 1’350’000
il y a 4 mois
Immeuble Ă vendre
8953 Dietikon
-
CHF 2’950’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
6110 Wolhusen
-
CHF 3’500’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
1020 Renens VD
• 234 m²
CHF 3’803 / m²
CHF 890’000
il y a 5 mois
Immeuble Ă vendre
1450 Ste-Croix
-
CHF 1’990’000
433 - 456 de 4’012 résultats