Caractéristiques
4’002 résultats
il y a 8 mois
Immeuble Ă vendre
1983 Evolène
• 1 pièce
CHF 6’522 / m²
CHF 150’000
il y a 8 mois
Immeuble Ă vendre
3270 Aarberg
-
CHF 2’100’000
il y a 8 mois
Immeuble Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
• 2’000 m²
CHF 2’250 / m²
CHF 4’500’000
il y a 8 mois
Immeuble Ă vendre
1522 Lucens
CHF 861 / m²
CHF 680’000
il y a 8 mois
Immeuble Ă vendre
2942 Alle
• 6 pièces • 155 m²
CHF 4’723 / m²
CHF 732’000
il y a 8 mois
Immeuble Ă vendre
2926 Boncourt
• 9 pièces • 260 m²
CHF 1’577 / m²
CHF 410’000
il y a 8 mois
Immeuble Ă vendre
2400 Le Locle
• 2’978 m²
CHF 2’183 / m²
CHF 6’500’000
il y a 8 mois
Immeuble Ă vendre
4537 Wiedlisbach
• 259 m²
CHF 3’436 / m²
CHF 890’000
il y a 8 mois
Immeuble Ă vendre
1967 Bramois
• 390 m²
CHF 4’910 / m²
CHF 1’915’000
il y a 8 mois
Immeuble Ă vendre
4051 Basel
-
Sur demande
il y a 8 mois
Immeuble Ă vendre
3011 Bern
-
Sur demande
il y a 8 mois
Immeuble Ă vendre
6500 Bellinzona
-
Sur demande
il y a 8 mois
Immeuble Ă vendre
1920 Martigny
-
Sur demande
il y a 8 mois
Immeuble Ă vendre
2000 Neuchâtel
-
Sur demande
il y a 8 mois
Immeuble Ă vendre
1204 Genève
-
Sur demande
il y a 8 mois
Immeuble Ă vendre
4422 Arisdorf
-
CHF 3’100’000
il y a 8 mois
Immeuble Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
• 1’250 m²
-
Sur demande
il y a 8 mois
Immeuble Ă vendre
9604 LĂĽtisburg
-
CHF 1’160’000
il y a 8 mois
Immeuble Ă vendre
2013 Colombier NE
-
CHF 3’000’000
il y a 8 mois
Immeuble Ă vendre
2019 Rochefort
• 1’650 m²
CHF 600 / m²
CHF 990’000
il y a 8 mois
Immeuble Ă vendre
1258 Perly
• 146 m²
CHF 27’397 / m²
CHF 4’000’000
il y a 8 mois
Immeuble Ă vendre
3076 Worb
• 15 pièces • 555 m²
CHF 4’486 / m²
CHF 2’490’000
il y a 8 mois
Immeuble Ă vendre
8400 Winterthur
• 250 m²
CHF 7’920 / m²
CHF 1’980’000
il y a 8 mois
Immeuble Ă vendre
1880 Bex
• 550 m²
CHF 3’635 / m²
CHF 1’999’000
577 - 600 de 4’002 résultats