Caractéristiques
3’992 résultats
il y a 8 mois
Immeuble Ă vendre
1541 Sévaz
• 276 m²
CHF 8’152 / m²
CHF 2’250’000
il y a 8 mois
Immeuble Ă vendre
3963 Crans-Montana
• 12 pièces • 1 m²
-
CHF 1’390’000
il y a 8 mois
Immeuble Ă vendre
2900 Porrentruy
• 636 m²
CHF 4’167 / m²
CHF 2’650’000
il y a 8 mois
Immeuble Ă vendre
1337 Vallorbe
• 287 m²
CHF 4’286 / m²
CHF 1’230’000
il y a 9 mois
Immeuble Ă vendre
2610 St-Imier
• 13 pièces
-
CHF 950’000
il y a 9 mois
Immeuble Ă vendre
6595 Riazzino
• 7.5 pièces • 190 m²
CHF 5’789 / m²
CHF 1’100’000
il y a 9 mois
Immeuble Ă vendre
5737 Menziken
-
Sur demande
il y a 9 mois
Immeuble Ă vendre
1428 Mutrux
• 154 m²
CHF 4’870 / m²
CHF 750’000
il y a 9 mois
Immeuble Ă vendre
1867 Ollon VD
• 9 pièces • 318 m²
CHF 3’066 / m²
CHF 975’000
il y a 9 mois
Immeuble Ă vendre
4663 Aarburg
• 267 m²
CHF 4’307 / m²
CHF 1’150’000
il y a 9 mois
Immeuble Ă vendre
3925 Grächen
• 11 pièces
-
CHF 1’080’000
il y a 9 mois
Immeuble Ă vendre
3904 Naters
• 6 pièces
-
CHF 185’000
il y a 9 mois
Immeuble Ă vendre
3904 Naters
-
CHF 340’000
il y a 9 mois
Immeuble Ă vendre
3902 Glis
• 10 pièces
-
CHF 1’690’000
il y a 9 mois
Immeuble Ă vendre
6614 Brissago
• 14 pièces
-
CHF 2’170’000
il y a 9 mois
Immeuble Ă vendre
6710 Biasca
• 16 pièces
-
Sur demande
il y a 9 mois
Immeuble Ă vendre
6614 Brissago
• 6.5 pièces
-
CHF 930’000
il y a 9 mois
Immeuble Ă vendre
2902 Fontenais
-
CHF 2’740’000
il y a 9 mois
Immeuble Ă vendre
4317 Wegenstetten
• 12 pièces
-
Sur demande
il y a 9 mois
Immeuble Ă vendre
6614 Brissago
• 9 pièces
-
CHF 1’245’000
il y a 9 mois
Immeuble Ă vendre
6900 Lugano
-
CHF 2’200’000
il y a 9 mois
Immeuble Ă vendre
1510 Moudon
-
CHF 950’000
il y a 9 mois
Immeuble Ă vendre
9477 TrĂĽbbach
-
CHF 1’150’000
il y a 9 mois
Immeuble Ă vendre
4418 Reigoldswil
• 3 pièces
-
CHF 980’000
601 - 624 de 3’992 résultats