Caractéristiques
3’992 résultats
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
1214 Vernier
• 240 m²
CHF 9’958 / m²
CHF 2’390’000
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
3900 Brig
• 8.5 pièces
-
Sur demande
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
1934 Le Châble VS
• 100 m²
CHF 13’500 / m²
CHF 1’350’000
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
1969 St-Martin VS
• 2 pièces • 170 m²
CHF 2’400 / m²
CHF 408’000
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
2108 Couvet
-
CHF 895’000
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
6173 FlĂĽhli LU
-
CHF 500’000
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
5107 Schinznach Dorf
• 19 pièces
-
CHF 4’200’000
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
1923 Les Marécottes
• 12.5 pièces • 497 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
3294 BĂĽren an der Aare
• 11 pièces • 310 m²
CHF 5’790 / m²
CHF 1’795’000
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
3963 Montana
-
CHF 11’416’000
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
1000 Lausanne 25
-
CHF 6’490’000
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
6690 Cavergno
-
CHF 950’000
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
6260 Reiden
• 14.5 pièces • 436 m²
CHF 1’904 / m²
CHF 830’000
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
2735 Bévilard
-
Sur demande
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
1400 Yverdon-les-Bains
• 295 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
6126 Daiwil
• 10.5 pièces
-
Sur demande
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
1562 Corcelles-près-Payerne
• 281 m²
CHF 4’626 / m²
CHF 1’300’000
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
3625 Heiligenschwendi
-
Sur demande
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
3953 Varen
-
Sur demande
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
2842 Rossemaison
• 700 m²
-
Sur demande
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
1972 Anzère
-
Sur demande
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
2610 St-Imier
-
Sur demande
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
3432 LĂĽtzelflĂĽh-Goldbach
• 16 pièces • 487 m²
CHF 1’460 / m²
CHF 1’380’000
il y a 1 an
Immeuble Ă vendre
1218 Le Grand-Saconnex
• 200 m²
CHF 7’475 / m²
CHF 1’495’000
721 - 744 de 3’992 résultats