Caractéristiques
3’981 résultats
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
3283 Kallnach
• 7 pièces • 207 m²
CHF 3’623 / m²
CHF 750’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
6937 Breno
• 4.5 pièces • 329 m²
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
6988 Ponte Tresa
• 3.5 pièces
-
CHF 213’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
4203 Grellingen
-
CHF 850’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
8370 Sirnach
-
CHF 2’595’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
9122 Ebersol
-
CHF 1’045’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
1169 Yens
• 14 pièces
-
CHF 1’890’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
1820 Montreux
• 10 pièces
-
CHF 4’650’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
1880 Bex
-
CHF 1’800’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
1523 Granges-près-Marnand
-
CHF 4’120’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
3972 Miège
• 8.5 pièces
-
CHF 750’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
1965 Savièse
• 12.5 pièces
-
CHF 3’270’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
6197 Schangnau
CHF 2’688 / m²
CHF 860’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
1965 Savièse
• 12.5 pièces
-
CHF 3’270’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
6705 Cresciano
• 2.5 pièces
-
CHF 1’595’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
1890 St-Maurice
• 633 m²
CHF 6’477 / m²
CHF 4’100’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
6984 Pura
• 10 pièces
-
CHF 1’280’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
6527 Lodrino
• 750 m²
CHF 3’567 / m²
CHF 2’675’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
8280 Kreuzlingen
• 8 pièces
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
2605 Sonceboz-Sombeval
• 13 pièces • 284 m²
CHF 2’887 / m²
CHF 820’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
2520 La Neuveville
• 10 pièces • 800 m²
CHF 6’500 / m²
CHF 5’200’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
4133 Pratteln
• 14.5 pièces • 430 m²
CHF 4’860 / m²
CHF 2’090’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
4058 Basel
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
3972 Miège
• 8.5 pièces • 183 m²
CHF 2’778 / m²
CHF 750’000
1’225 - 1’248 de 3’981 résultats