Caractéristiques
3’985 résultats
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
6900 Lugano
-
CHF 295’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
3818 Grindelwald
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
1170 Aubonne
-
CHF 1’195’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
6828 Balerna
-
CHF 2’180’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
6900 Massagno
• 1 pièce • 40 m²
CHF 7’375 / m²
CHF 295’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
3818 Grindelwald
• 8.5 pièces • 250 m²
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
3415 Schafhausen im Emmental
• 7.5 pièces • 231 m²
CHF 3’680 / m²
CHF 850’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
1004 Lausanne
-
CHF 4’200’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
1607 Palézieux-Village
• 10 pièces
-
CHF 1’495’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
3960 Sierre
• 11.5 pièces
-
CHF 1’190’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
1965 Savièse
• 8.5 pièces
-
CHF 845’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
2800 Delémont
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
1792 Cordast
• 13.5 pièces
-
CHF 2’500’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
4123 Allschwil
• 10.5 pièces • 257 m²
CHF 6’809 / m²
CHF 1’750’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
4935 Leimiswil
CHF 3’378 / m²
CHF 1’250’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
2740 Moutier
• 9 pièces • 300 m²
CHF 1’767 / m²
CHF 530’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
1965 Savièse
• 8.5 pièces • 350 m²
CHF 2’414 / m²
CHF 845’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
2740 Moutier
• 8 pièces • 220 m²
CHF 2’545 / m²
CHF 560’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
6612 Ascona
• 16 pièces • 532 m²
CHF 11’278 / m²
CHF 6’000’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
1792 Cordast
• 13.5 pièces • 390 m²
CHF 6’410 / m²
CHF 2’500’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
8618 Oetwil am See
• 610 m²
CHF 7’328 / m²
CHF 4’470’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
3960 Sierre
• 11.5 pièces • 356 m²
CHF 3’343 / m²
CHF 1’190’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
2540 Grenchen
• 2 pièces
CHF 4’403 / m²
CHF 295’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
6837 Caneggio
• 12 pièces
-
CHF 435’000
1’273 - 1’296 de 3’985 résultats