Caractéristiques
3’995 résultats
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
6052 Hergiswil NW
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
2738 Court
• 9.5 pièces • 320 m²
CHF 3’563 / m²
CHF 1’140’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
1656 Jaun
-
CHF 1’055’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
1580 Donatyre
• 6.5 pièces • 170 m²
CHF 4’765 / m²
CHF 810’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
6830 Chiasso
• 30.5 pièces • 850 m²
CHF 2’824 / m²
CHF 2’400’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
6900 Lugano
• 9 pièces • 360 m²
CHF 9’722 / m²
CHF 3’500’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
8640 Rapperswil SG
• 10.5 pièces • 292 m²
CHF 12’329 / m²
CHF 3’600’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
1882 Gryon
-
CHF 1’300’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
3212 Gurmels
• 20 pièces
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
6600 Muralto
• 251 m²
CHF 11’873 / m²
CHF 2’980’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
6579 Piazzogna
• 80 m²
CHF 5’250 / m²
CHF 420’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
6600 Solduno
CHF 5’844 / m²
CHF 3’600’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
3076 Worb
• 4.5 pièces • 208 m²
CHF 7’928 / m²
CHF 1’649’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
2610 St-Imier
-
CHF 990’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
8637 Laupen ZH
-
CHF 1’870’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
-
CHF 790’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
3552 Bärau
• 12.5 pièces • 108 m²
CHF 9’722 / m²
CHF 1’050’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
6984 Pura
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
2502 Biel/Bienne
-
CHF 3’500’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
6173 FlĂĽhli LU
• 14 pièces • 372 m²
CHF 3’978 / m²
CHF 1’480’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
6264 Pfaffnau
• 34 pièces • 1’007 m²
CHF 7’150 / m²
CHF 7’200’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
6837 Caneggio
• 8.5 pièces • 200 m²
CHF 2’042 / m²
CHF 490’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
1880 Bex
• 7.5 pièces
-
CHF 875’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
2885 Epauvillers
-
CHF 390’000
1’345 - 1’368 de 3’995 résultats