Caractéristiques
3’985 résultats
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
2853 Courfaivre
-
CHF 1’340’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
2613 Villeret
-
CHF 1’950’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
1923 Les Marécottes
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
2933 Lugnez
-
CHF 600’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
1580 Avenches
-
CHF 810’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
5606 Dintikon
CHF 7’042 / m²
CHF 3’380’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
6655 Intragna
• 8 pièces • 321 m²
CHF 3’645 / m²
CHF 1’170’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
2542 Pieterlen
• 729 m²
CHF 4’252 / m²
CHF 3’100’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
1754 Avry-sur-Matran
-
CHF 1’500’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
9450 Altstätten SG
-
CHF 1’380’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
3974 Mollens VS
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
3978 Flanthey
• 4.5 pièces
-
CHF 950’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
1004 Lausanne
• 12 pièces
-
CHF 2’500’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
1580 Donatyre
-
CHF 1’400’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
9470 Buchs SG
-
CHF 3’250’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
1242 Satigny
• 8 pièces • 869 m²
CHF 5’167 / m²
CHF 4’490’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
1820 Montreux
• 10.5 pièces
-
CHF 1’300’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
1820 Montreux
• 10.5 pièces
-
CHF 1’300’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
3974 Mollens VS
• 390 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
3978 Flanthey
• 4.5 pièces • 263 m²
CHF 3’612 / m²
CHF 950’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
3053 MĂĽnchenbuchsee
-
CHF 1’590’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
5210 Windisch
• 9.5 pièces • 289 m²
CHF 7’941 / m²
CHF 2’295’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
3818 Grindelwald
• 13 pièces • 310 m²
CHF 10’968 / m²
CHF 3’400’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
1214 Vernier
• 240 m²
CHF 9’958 / m²
CHF 2’390’000
1’417 - 1’440 de 3’985 résultats