Caractéristiques
3’985 résultats
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
1004 Lausanne
• 12 pièces
-
CHF 2’500’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
1145 Bière
-
CHF 800’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
6830 Chiasso
• 1’150 m²
CHF 3’304 / m²
CHF 3’800’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
6850 Mendrisio
• 1’202 m²
CHF 3’245 / m²
CHF 3’900’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
3302 Moosseedorf
• 10 pièces • 282 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
1920 Martigny
-
CHF 2’442’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
8200 Schaffhausen
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
6600 Muralto
• 8.5 pièces
-
CHF 2’290’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
3911 Ried-Brig
• 19 pièces • 380 m²
CHF 6’789 / m²
CHF 2’580’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
1800 Vevey
• 1’500 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
1906 Charrat
• 662 m²
CHF 903 / m²
CHF 795’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
1907 Saxon
• 195 m²
CHF 4’958 / m²
CHF 1’190’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
1906 Charrat
• 310 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
4434 Hölstein
-
CHF 1’300’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
2800 Delémont
• 21.5 pièces • 431 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
6595 Riazzino
• 7.5 pièces • 190 m²
CHF 5’789 / m²
CHF 1’100’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
2610 St-Imier
• 13 pièces
-
CHF 950’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
6802 Rivera
• 11 pièces
CHF 4’634 / m²
CHF 950’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
6855 Stabio
• 11.5 pièces • 200 m²
CHF 6’425 / m²
CHF 1’285’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
6921 Vico Morcote
• 10 pièces
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
8625 Gossau ZH
• 637 m²
CHF 8’430 / m²
CHF 5’370’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
8057 ZĂĽrich
• 20 pièces
-
CHF 4’750’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
1680 Romont FR
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
3978 Flanthey
• 4.5 pièces
-
CHF 950’000
1’465 - 1’488 de 3’985 résultats