Caractéristiques
3’982 résultats
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
1030 Bussigny
• 9 pièces
-
CHF 1’420’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
1535 Combremont-le-Grand
• 10 pièces
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
1169 Yens
• 10 pièces
-
CHF 900’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
1912 Leytron
-
CHF 930’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
1726 Posat
-
CHF 1’350’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
1233 Bernex
-
CHF 2’250’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
1820 Montreux
• 12 pièces • 350 m²
CHF 3’714 / m²
CHF 1’300’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
1580 Avenches
-
CHF 920’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
1169 Yens
• 75 m²
CHF 12’000 / m²
CHF 900’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
1912 Leytron
• 245 m²
CHF 3’796 / m²
CHF 930’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
1872 Troistorrents
• 16 pièces
-
CHF 1’830’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
3966 Chalais
• 9.5 pièces • 238 m²
CHF 5’336 / m²
CHF 1’270’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
1030 Bussigny
• 9 pièces
-
CHF 1’420’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
2514 Ligerz
-
CHF 1’590’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
1880 Bex
• 380 m²
CHF 4’474 / m²
CHF 1’700’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
5313 Klingnau
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
6992 Vernate
-
CHF 595’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
3604 Thun
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
1522 Lucens
-
CHF 1’450’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
6247 Schötz
-
CHF 3’200’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
6805 Mezzovico
-
CHF 1’600’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
6805 Mezzovico
-
CHF 850’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
4432 Lampenberg
-
CHF 1’350’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
9100 Herisau
-
Sur demande
1’513 - 1’536 de 3’982 résultats