Caractéristiques
3’974 résultats
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
3309 Kernenried
• 12 pièces • 267 m²
CHF 4’494 / m²
CHF 1’200’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
4900 Langenthal
• 7.5 pièces • 217 m²
CHF 5’530 / m²
CHF 1’200’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
6828 Balerna
• 20 pièces • 1’900 m²
CHF 2’579 / m²
CHF 4’900’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
4702 Oensingen
• 7.5 pièces
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
8048 ZĂĽrich
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
1400 Yverdon-les-Bains
• 15 pièces
-
CHF 2’380’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
7500 St. Moritz
• 382 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
3065 Bolligen
• 5.5 pièces • 871 m²
CHF 6’200 / m²
CHF 5’400’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
6010 Kriens
• 10.5 pièces • 180 m²
CHF 10’694 / m²
CHF 1’925’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
3250 Lyss
CHF 4’377 / m²
CHF 1’650’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
3066 Stettlen
-
CHF 2’500’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
8405 Winterthur
• 12 pièces
-
CHF 2’328’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
8575 Istighofen
• 19.5 pièces • 537 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
1610 Oron-la-Ville
• 9.5 pièces • 220 m²
CHF 8’182 / m²
CHF 1’800’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
4538 Oberbipp
• 6.5 pièces • 269 m²
CHF 3’699 / m²
CHF 995’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
8302 Kloten
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
3414 Oberburg
• 11.5 pièces • 210 m²
CHF 4’757 / m²
CHF 999’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
2610 St-Imier
-
CHF 1’150’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
6234 Triengen
• 498 m²
CHF 4’157 / m²
CHF 2’070’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
1213 Petit-Lancy
-
CHF 10’000’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
2926 Boncourt
• 9 pièces
-
CHF 410’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
2350 Saignelégier
• 13 pièces
-
CHF 1’100’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
4536 Attiswil
• 12.5 pièces
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
2545 Selzach
• 9 pièces • 350 m²
CHF 2’143 / m²
CHF 750’000
1’561 - 1’584 de 3’974 résultats