Caractéristiques
3’974 résultats
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
1885 Chesières
• 10 pièces
-
CHF 1’300’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
2046 Fontaines NE
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
2416 Les Brenets
-
CHF 650’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
2800 Delémont
-
CHF 1’550’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
-
CHF 18’660’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
-
CHF 2’700’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
3215 BĂĽchslen
-
CHF 1’600’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
1885 Chesières
• 10 pièces • 194 m²
CHF 6’701 / m²
CHF 1’300’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
8037 ZĂĽrich
-
CHF 6’500’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
8362 Balterswil
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
2610 St-Imier
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
9042 Speicher
-
CHF 3’150’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
3360 Herzogenbuchsee
• 11.5 pièces • 297 m²
CHF 5’320 / m²
CHF 1’580’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
6262 Langnau b. Reiden
• 7.5 pièces • 280 m²
CHF 12’791 / m²
CHF 3’850’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
-
CHF 18’660’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
1007 Lausanne
-
CHF 4’400’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
8712 Stäfa
• 223 m²
CHF 6’951 / m²
CHF 1’550’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
3067 Boll
• 3.5 pièces • 1’306 m²
CHF 8’691 / m²
CHF 11’350’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
4612 Wangen b. Olten
• 14 pièces • 330 m²
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
4552 Derendingen
• 9.5 pièces • 215 m²
CHF 5’349 / m²
CHF 1’150’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
2800 Delémont
-
CHF 1’550’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
2046 Fontaines NE
• 477 m²
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
2416 Les Brenets
-
CHF 650’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
-
CHF 2’700’000
1’633 - 1’656 de 3’974 résultats