Caractéristiques
3’974 résultats
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
4513 Langendorf
• 9 pièces • 270 m²
CHF 3’248 / m²
CHF 890’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
6517 Arbedo
-
CHF 16’000’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
2926 Boncourt
• 9 pièces • 260 m²
CHF 1’577 / m²
CHF 410’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
1213 Petit-Lancy
• 1’480 m²
CHF 6’757 / m²
CHF 10’000’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
2400 Le Locle
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
2740 Moutier
• 13 pièces • 291 m²
CHF 848 / m²
CHF 430’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
6992 Vernate
• 4.5 pièces
CHF 3’673 / m²
CHF 595’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
6517 Arbedo
• 19 pièces • 801 m²
CHF 1’998 / m²
CHF 1’600’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
8304 Wallisellen
-
CHF 5’300’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
4144 Arlesheim
• 19 pièces
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
2952 Cornol
• 7.5 pièces
-
CHF 675’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
5312 Döttingen
• 4.5 pièces • 90 m²
CHF 7’000 / m²
CHF 1’050’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
8882 Unterterzen
-
CHF 980’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
2926 Boncourt
• 9 pièces • 260 m²
CHF 1’577 / m²
CHF 410’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
• 1’160 m²
CHF 2’586 / m²
CHF 3’000’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
2000 Neuchâtel
• 320 m²
CHF 6’250 / m²
CHF 2’000’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
1213 Petit-Lancy
-
CHF 10’000’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
6805 Mezzovico
• 10 pièces • 220 m²
CHF 7’273 / m²
CHF 1’600’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
6805 Mezzovico
• 10 pièces • 173 m²
CHF 4’913 / m²
CHF 850’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
2400 Le Locle
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
1965 Savièse
• 8.5 pièces • 350 m²
CHF 2’414 / m²
CHF 845’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
8217 Wilchingen
• 14 pièces • 361 m²
CHF 2’976 / m²
CHF 1’250’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
1318 Pompaples
• 4.5 pièces
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
1617 Tatroz
• 7.5 pièces
-
CHF 2’290’000
1’585 - 1’608 de 3’974 résultats