Caractéristiques
3’974 résultats
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
1820 Montreux
• 1’000 m²
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
1854 Leysin
-
CHF 1’900’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
1338 Ballaigues
• 1 pièce • 102 m²
CHF 3’422 / m²
CHF 349’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
1007 Lausanne
• 912 m²
CHF 11’513 / m²
CHF 10’500’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
6922 Morcote
-
CHF 1’850’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
6900 Lugano
• 7 pièces • 560 m²
CHF 10’000 / m²
CHF 5’600’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
6830 Chiasso
• 19 pièces • 1’877 m²
CHF 2’611 / m²
CHF 4’900’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
6828 Balerna
• 12 pièces • 380 m²
CHF 3’947 / m²
CHF 1’500’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
6914 Carona
• 9 pièces • 365 m²
CHF 4’877 / m²
CHF 1’780’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
6670 Avegno
CHF 4’815 / m²
CHF 1’950’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
6612 Ascona
• 8.5 pièces • 234 m²
CHF 5’397 / m²
CHF 1’700’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
6828 Balerna
• 10.5 pièces • 290 m²
CHF 4’069 / m²
CHF 1’180’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
6596 Gordola
• 6 pièces • 222 m²
CHF 4’414 / m²
CHF 980’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
6926 Montagnola
• 4 pièces
CHF 7’722 / m²
CHF 749’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
6984 Pura
• 240 m²
CHF 2’458 / m²
CHF 590’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
1957 Ardon
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
1907 Saxon
-
CHF 3’200’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
1937 Orsières
• 9.5 pièces • 200 m²
CHF 3’000 / m²
CHF 600’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
8262 Ramsen
• 900 m²
CHF 3’056 / m²
CHF 2’750’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
9500 Wil SG
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
9450 Altstätten SG
• 461 m²
CHF 5’315 / m²
CHF 2’450’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
7310 Bad Ragaz
• 2.5 pièces • 169 m²
CHF 7’396 / m²
CHF 1’250’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
2400 Le Locle
-
CHF 1’250’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
6203 Sempach Station
-
Sur demande
1’705 - 1’728 de 3’974 résultats