Caractéristiques
3’974 résultats
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
2400 Le Locle
-
CHF 1’990’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
2108 Couvet
-
CHF 1’590’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
2400 Le Locle
-
CHF 1’250’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
-
CHF 29’250’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
-
CHF 850’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
2950 Courgenay
• 575 m²
CHF 2’609 / m²
CHF 1’500’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
2900 Porrentruy
-
CHF 1’800’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
2800 Delémont
-
CHF 20’500’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
1290 Versoix
-
CHF 4’000’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
1642 Sorens
• 349 m²
CHF 2’436 / m²
CHF 850’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
1700 Fribourg
-
CHF 13’182’600
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
1483 Montet (Broye)
-
CHF 2’890’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
1680 Romont FR
-
CHF 2’050’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
1618 Châtel-St-Denis
-
CHF 1’600’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
3457 Wasen im Emmental
• 15 pièces
-
CHF 801’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
2735 Bévilard
-
CHF 7’950’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
2610 St-Imier
• 15 pièces • 520 m²
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
2740 Moutier
-
CHF 530’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
2540 Grenchen
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
5040 Schöftland
• 10 pièces • 400 m²
CHF 3’745 / m²
CHF 1’498’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
4716 Welschenrohr
• 11.5 pièces
CHF 1’860 / m²
CHF 835’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
5012 Schönenwerd
• 9 pièces • 245 m²
CHF 4’676 / m²
CHF 1’590’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
5000 Aarau
• 9.5 pièces • 93 m²
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
8001 ZĂĽrich
• 870 m²
-
Sur demande
1’729 - 1’752 de 3’974 résultats