Caractéristiques
3’974 résultats
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
4127 Birsfelden
-
CHF 1’700’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
8590 Romanshorn
-
CHF 6’200’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
4465 Hemmiken
-
CHF 1’450’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
1040 Echallens
-
CHF 2’565’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
7320 Sargans
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
8424 Embrach
-
CHF 2’195’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
6252 Dagmersellen
-
CHF 3’890’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
4053 Basel
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
1350 Orbe
• 8 pièces
-
CHF 1’650’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
1820 Montreux
• 1 pièce
-
CHF 1’400’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
1880 Bex
-
CHF 1’350’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
3982 Bitsch
• 9.5 pièces
-
CHF 550’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
6834 Morbio Inferiore
• 21 pièces
-
CHF 1’100’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
6285 Hitzkirch
• 18 pièces • 245 m²
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
4622 Egerkingen
• 7 pièces • 148 m²
CHF 5’068 / m²
CHF 750’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
2300 La Chaux-de-Fonds
-
CHF 7’400’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
1350 Orbe
• 8 pièces • 345 m²
CHF 4’783 / m²
CHF 1’650’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
2800 Delémont
• 485 m²
CHF 4’103 / m²
CHF 1’990’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
1004 Lausanne
CHF 9’429 / m²
CHF 8’250’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
1880 Bex
• 7 pièces • 223 m²
CHF 5’605 / m²
CHF 1’250’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
1350 Orbe
• 12 pièces • 960 m²
CHF 5’521 / m²
CHF 5’300’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
1433 Suchy
• 24 pièces • 784 m²
-
Sur demande
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
1608 Oron-le-Châtel
• 362 m²
CHF 5’796 / m²
CHF 2’098’000
il y a 3 semaines
Immeuble Ă vendre
1580 Donatyre
-
CHF 1’330’000
1’681 - 1’704 de 3’974 résultats