Caractéristiques
3’982 résultats
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
1627 Vaulruz
-
CHF 2’200’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
1580 Avenches
• 426 m²
CHF 3’286 / m²
CHF 1’400’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
1209 Genève
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
1530 Payerne
• 10 pièces • 408 m²
CHF 2’439 / m²
CHF 995’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
6130 Willisau
-
CHF 1’070’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
1030 Bussigny
• 9 pièces • 260 m²
CHF 5’462 / m²
CHF 1’420’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
4402 Frenkendorf
• 9.5 pièces • 237 m²
CHF 5’903 / m²
CHF 1’399’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
1912 Leytron
CHF 3’796 / m²
CHF 930’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
1726 Posat
• 316 m²
CHF 4’272 / m²
CHF 1’350’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
6612 Ascona
• 9 pièces • 370 m²
CHF 10’270 / m²
CHF 3’800’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
4123 Allschwil
• 9.5 pièces • 238 m²
CHF 6’218 / m²
CHF 1’480’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
1535 Combremont-le-Grand
• 10 pièces • 280 m²
-
Sur demande
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
1169 Yens
• 10 pièces
-
CHF 900’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
1580 Avenches
-
CHF 920’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
1233 Bernex
-
CHF 2’250’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
2206 Les Geneveys-sur-Coffrane
-
CHF 1’000’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
4952 Eriswil
• 14.5 pièces
-
CHF 850’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
6855 Stabio
• 12.5 pièces • 280 m²
CHF 4’821 / m²
CHF 1’350’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
4055 Basel
• 17 pièces
-
CHF 2’550’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
8222 Beringen
• 9.5 pièces • 295 m²
CHF 7’458 / m²
CHF 2’200’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
4552 Derendingen
CHF 2’279 / m²
CHF 3’190’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
1580 Avenches
-
CHF 920’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
6988 Ponte Tresa
• 16 pièces
CHF 1’041 / m²
CHF 640’000
il y a 2 semaines
Immeuble Ă vendre
1580 Donatyre
-
CHF 920’000
1’489 - 1’512 de 3’982 résultats