Caractéristiques
3’985 résultats
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
1373 Chavornay
• 8 pièces • 345 m²
CHF 4’783 / m²
CHF 1’650’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
2610 St-Imier
-
CHF 990’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
6998 Monteggio
• 6 pièces • 201 m²
CHF 2’736 / m²
CHF 550’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
1806 St-Légier-La Chiésaz
-
CHF 3’495’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
2610 St-Imier
-
CHF 1’960’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
1872 Troistorrents
• 7 pièces
-
CHF 900’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
1868 Collombey
-
CHF 2’570’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
1009 Pully
-
CHF 4’250’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
1926 Fully
-
CHF 495’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
1373 Chavornay
• 8 pièces
-
CHF 1’650’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
1580 Donatyre
• 6.5 pièces
-
CHF 810’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
3905 Saas-Almagell
• 11 pièces
-
CHF 1’600’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
2345 Les Breuleux
• 12 pièces
-
CHF 1’720’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
2103 Noiraigue
• 10 pièces
-
CHF 1’250’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
1656 Jaun
-
CHF 1’055’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
2540 Grenchen
• 319 m²
CHF 3’993 / m²
CHF 2’140’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
6052 Hergiswil NW
-
Sur demande
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
2738 Court
• 9.5 pièces • 320 m²
CHF 3’563 / m²
CHF 1’140’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
1656 Jaun
-
CHF 1’055’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
1580 Donatyre
• 6.5 pièces • 170 m²
CHF 4’765 / m²
CHF 810’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
6830 Chiasso
• 30.5 pièces • 850 m²
CHF 2’824 / m²
CHF 2’400’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
6900 Lugano
• 9 pièces • 360 m²
CHF 9’722 / m²
CHF 3’500’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
8640 Rapperswil SG
• 10.5 pièces • 292 m²
CHF 12’329 / m²
CHF 3’600’000
il y a 1 semaine
Immeuble Ă vendre
1882 Gryon
-
CHF 1’300’000
1’321 - 1’344 de 3’985 résultats