Caractéristiques
3’569 résultats
il y a 5 mois
Terrain à vendre
9604 Lütisburg
-
CHF 435’000
il y a 5 mois
Terrain à vendre
1008 Prilly
• 175 m²
CHF 1’114 / m²
CHF 195’000
il y a 5 mois
Terrain à vendre
3974 Mollens VS
CHF 171 / m²
CHF 315’000
il y a 5 mois
Terrain à vendre
2542 Pieterlen
-
CHF 299’000
il y a 5 mois
Terrain à vendre
1988 Les Collons
-
CHF 304’000
il y a 5 mois
Terrain à vendre
3927 Herbriggen
-
CHF 98’000
il y a 5 mois
Terrain à vendre
1052 Le Mont-sur-Lausanne
• 4’175 m²
CHF 515 / m²
CHF 2’150’000
il y a 5 mois
Terrain à vendre
2812 Movelier
CHF 150 / m²
CHF 102’300
il y a 5 mois
Terrain à vendre
2915 Bure
CHF 120 / m²
CHF 86’400
il y a 5 mois
Terrain à vendre
2800 Delémont
-
Sur demande
il y a 5 mois
Terrain à vendre
2915 Bure
CHF 120 / m²
CHF 172’800
il y a 5 mois
Terrain à vendre
2854 Bassecourt
CHF 259 / m²
CHF 500’000
il y a 5 mois
Terrain à vendre
2829 Vermes
CHF 66 / m²
CHF 400’000
il y a 5 mois
Terrain à vendre
2932 Coeuve
CHF 268 / m²
CHF 185’000
il y a 5 mois
Terrain à vendre
2802 Develier
-
Sur demande
il y a 5 mois
Terrain à vendre
2902 Fontenais
CHF 207 / m²
CHF 329’000
il y a 5 mois
Terrain à vendre
1972 Anzère
-
CHF 1’295’000
il y a 5 mois
Terrain à vendre
1091 Grandvaux
• 1’240 m²
CHF 1’331 / m²
CHF 1’650’000
il y a 5 mois
Terrain à vendre
1965 Savièse
-
CHF 495’000
il y a 5 mois
Terrain à vendre
6994 Aranno
-
CHF 500’000
il y a 5 mois
Terrain à vendre
9630 Wattwil
• 1’698 m²
CHF 318 / m²
CHF 540’000
il y a 5 mois
Terrain à vendre
3803 Beatenberg
-
CHF 225’000
il y a 5 mois
Terrain à vendre
7222 Lunden
-
CHF 400’000
il y a 5 mois
Terrain à vendre
1871 Choëx
• 1’100 m²
CHF 255 / m²
CHF 280’000
313 - 336 de 3’569 résultats